Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Клиенты со странностями.

Клиенты со странностями.

2012 год, 31 Августа, 16:06

Спорить далее не буду, потому что не вижу смысла, я сказала своё мнение.

В жизни нет скачков и нет случайностей, все имеет свою причину. Каждая наша мысль, каждое чувство и каждый поступок идут из прошлого и влияют на будущее!

Не забывайте о причинно-следственной связи. Всего доброго! )

2012 год, 31 Августа, 23:59

P.S.: Сайт KIZDAR.NET – единственный в своём роде о представителях интимных услуг в нашем регионе, он растёт и приобретает всё большую популярность, благодаря ПРАВДИМЫМ И КАЧЕСТВЕННЫМ ОТЧЁТАМ – именно так гласит реклама его в гугле и на него обращают особое внимание! Здесь по правилам сайта Донам и Феям запрещается оскорблять личность, в противном случае пользователя банят на определённый срок и его комментарий удаляют!

Правдивые отчёты – это правда глазами пользователей интимных услуг, она может быть как положительной, так и отрицательной, а иначе и смысла не было бы в комментариях, если были бы только положительные отзывы!

Получив первый негатив в свою сторону больше года назад я была глубоко возмущена: объясняла, ругалась и оскорбляла, самолюбие было задето, но потом я опомнилась: кто я (это не означает, что я не люблю себя и даю оскорблять) и где я (сайте об интимных услугах с правдивыми отчётами, даже если эту правду иногда узнавать тяжело и больно)! Папа-Ёбарь и бывалые Доны не дадут соврать, к сожалению или к счастью это не сохранилось. Мне объяснила администрация политику сайта и я начала рассуждать по- другому, со временем и вы поймёте и меня и Донов. Это не означает, что надо молчать, если Вы не согласны с отзывом.

О личности говорят либо хорошо, либо ничего, а вот о поступке можно сказать, что угодно: ужасный, не красивый,..

С наилучшими пожеланиями, Госпожа Асель!

2012 год, 1 Сентября, 01:40

Ну, что я еще могу сказать, Госпожа асель. Не спорю, может вы и "Получив первый негатив в свою сторону больше года назад была глубоко возмущена: объясняла, ругалась и оскорбляла, самолюбие было задето" и т.д.,.......

Мое самолюбие никто задеть не может - умом не доросли до моего самолюбия - это во-первых, а во-вторых, я не ругалась и не оскорбляла никого, только защищалась на ваши выпады в мою сторону - многие это заметили, не только я.....

А Сути моего вопроса, Госпожа асель, к сожалению, вы так и не поняли.... Ну, не все же должны быть понятливыми, и в этом Госпожа асель, тоже нет вашей вины))))))))) И пора вам наконец угомониться и перестать что-то доказывать нам. Проехали.

2012 год, 1 Сентября, 01:45

Есть Вернее Был ОООООСлава яйцам такой МММ Мужчина (((((он за 20минут выпотрошил меня((((реально((((ему нужно было все и сразу))))а потом как оказалось услуги госпожи(((((((

2012 год, 1 Сентября, 01:46

А чтоб разрядить обстановку, вот вам стих - ответ на мой вопрос, поставленный в начале форума. Стих прикольный, но со смыслом.

"Есть тёти как тёти,

Есть дяди как дяди,

Есть люди как люди,

Есть б… яди как б… яди.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти,

Есть тёти как дяди,

Есть б… яди как люди

И люди как б… яди!

2012 год, 1 Сентября, 01:48

И все это время аааааа длилось около 50мин он типа я устал и тд а там работы на минут десять

2012 год, 1 Сентября, 04:02

Вы, Госпожа асель, так бурно защищаете клиентов, которые пишут негативные отзывы и оправдываете их.... Вы так явно "рветесь в бой", что ненароком складывается впечатление, что вы сами и пишите все эти негативы. ))))

Я не с пустого места это беру. Как говорится, дыма без огня не бывает.

У меня был случай, зарегистрировалась я на одном сайте, ни дня не работала, а сразу устроилась на приличную работу(об этом я уже писала в теме "хочется любви"). Через пол года нашла свой пароль, хотела удалить анкету и.... Обомлела... В поисковике ее нет, нашла в "топке" с 20 комментами к ней от типа донов "какая я неопытная, какая я плохая и т.д." Короче, пришла к выводу, что большинство негативов к другим анкетам пишут феи под статусом "опытный ходок".

Ну, кто готов убедить меня в обратном?

2012 год, 1 Сентября, 06:05

Дорогие женщины необрощайте внимание на плохие отзывы. Вы все лучшие. Если бы я мог то обязательно женился бы на одной из вас. Неважно чем занимаешся, важно какая ты

2012 год, 1 Сентября, 06:12

Дорогие дамы мне кажется что вам стоит обьедениться. Вы самые лучшие создания. Вместе вы смогли бы больше разных услуг оказывать и зарабатывать больше. С любовью и уважением квам дамы. А на адресса и плохие отзывы необрощайте внимание. Раз в неделю собирайтесь вместе и отдыхайте гденибудь

2012 год, 1 Сентября, 12:14

Опытные ходоки на всех сайтах сидят. Некоторых знаю, все разные и по своему с изюминкой.

2012 год, 1 Сентября, 14:49

Совет дня: воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем! ))))))))

2012 год, 1 Сентября, 15:15

А! Теперь оказывается это я пишу негативные отзывы! )) Сначала был Gonzaga - которому не понравилась ни внешность, ни работа, потом клиенты - которым отказали в скидке и доп. Услугах, теперь и коллеги - оказались конкурентами, хотя Вы - вне конкуренции, таких нет на кыздаре! ))

Думаете Вы одна так думаете? Раньше я тоже так думала, но теперь всё таки я поняла и приняла правду: это реальные люди и они мужчины! )

2012 год, 1 Сентября, 15:25

Поправка: Gonzaga - который " отсталый" и " сброд", раз Вы не в его вкусе и в сексе не увидел профессионала, да ещё и рассказал всем.

2012 год, 1 Сентября, 15:37

Совет дня: воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем! ))))))))

Я вашу критику Госпожа асель воспринимаю по совету дня!

2012 год, 1 Сентября, 15:38

"Мое самолюбие никто задеть не может "

Если бы Ваше самолюбие не было задето, не было бы переписки с преследованием в сторону Gonzaga и этой темы, где Вы пытались доказать всем, что красивы и профессионал своего дела, унижая при этом других, но об этом следущий пост.

Самолюбие есть у каждого, если только он не сумашедший и сколько бы мы не получали негативных отзывов и говорили, что нам пох.., всё равно нам не всё равно, разве что со временем учишься спокойней это воспринимать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация