Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ни о чем

Ни о чем

2015 год, 26 Октября, 19:56

Так у нее воспитание вон какое, она член ложечкой в рот сует, сперму салфеточкой утирает. В перерывах на фортепиано развлекает. Короче старая школа. Самая воспитанная из воспитанных шлюх

2015 год, 26 Октября, 20:01

Интересно, может раз кое кто предложил статус опытных девушку может классификацию сделаем, там аристократия, холопы, челядь.

2015 год, 26 Октября, 20:02

Для меня это не в порядке вещей, так как было всего лишь один раз в жизни, но я их общество не осуждаю и живу не по зоновским понятиям, как то так. А про фанов ни в тему.

2015 год, 26 Октября, 20:08

Боня жжешь))) Точняк! Сразу ясно к кому идти. Если настроение там романтичное, идешь к аристократке. Хочется взять за волосы и ебать от души? Простолюдинка к вашим услугам! Но вот кто будет герцогиней? Альфа хочет оспорить право Киськи сосать из серебрянной ложечки

2015 год, 26 Октября, 20:11

Ладно, спокойной ночи челядь. Пойду спать, буду как всегда акции считать чтобы уснуть. Завтра расскажу как бы я трахал бы здешних шлюх

2015 год, 26 Октября, 20:14

Спокойной ночи Холоп, ты там все пересчитай, в друг в тебе чувства ко мне проснуться, организуешь мне шопинг где нибудь в Шалкаре или Уиле))))

2015 год, 26 Октября, 20:26

Спок ночи Хит...

2015 год, 26 Октября, 21:51

Ржев вот поклянитесь что у вас не было с транс!

Прям напишите клятву.

Ведь как всем известно у вас жизнь куда ярче была чем у сдешних ходоков!

2015 год, 27 Октября, 08:07

В кино видел - нету девочек с членами, есть мужики с титьками. Ну ёпыть, действительно - чем бабские жопы не устраивают?

Не простительно мужику мужика еть.

2015 год, 30 Октября, 21:15

Обещал Сольке рассказик. В общем вот моя фантазия, не принимайте всерьез. Дело происходит на стройке Альфы. Заходим я с Солькой, она понятно на поводке, кошечкой. Цель перетрахать всех шлюх в доме. Начнем с хозяйки. Вот как я представляю это: жопа смотрит в потолок, обоссанная башка лежит на полу придавленная моей ногой, и так и ебу сучку в бешенном ритме! Солечка сидит на кортах высунув язычек и справляя малую нужду рядом с головой её обожаемой подружки. Не дав кончить шалаве, перехожу к следующей шлюхе. Передо мной раскинулась бескрайними полями шлюшище Селя. Ложусь на нее, хлопаю по жопе, и созданной вибрацией качаюсь на волнах, отдыхая от предыдущей скачки, скользя без усилий по безбрежному брюху банкирофилки. Но пора двигаться дальше! Меня ждет очаровательная Гейша! Соля зачерпывает стекающий жир с тела Гасели и смазывает легендарную шею. Шея Гейши страстно и нежно сжимает мой член, бля я чуствую сумасшедшую пульсацию, пиздец я уношусь солнце мое! Жаль не я снял с твоей шейки целку. Но надо идти дальше, нехотя шея отпускает меня. Кто дальше? Кто это стоит спиной ко мне облокотившись об стол, в бальном платье. Никак Киска собственной персоной? Деловая натура проявляет себя, сучка не теряет время и катает тесто для чебуреков. "Не будете ли Вы так любезны отъебать меня в жопу? " - воспитанно интересуется она. Подходим со спины, Солька задирает ей платье, обнажая огромедную жопище. Совместными усилиями раздвигаем Кискину сраку, Солька подготавливает язычком ее анал. Неожиданно сральник выскальзывает у меня из рук и тисками зажимает бедное личико Ассоль(((. Держись родная! Я не дам тебе умереть такой глупой смертью! Хватаю лежащую на полу совковую лопату и разгибаю ягодицы Кисули. Все в порядке! Соль свободна! Анус Кисули всосал лопату, но это пустяки, леди Киса ничего не заметила. Лан, член стоит, идем дальше. Следующими у нас идет уголок престарелых: Диана и Элли, со Снегой во главе. Чем ближе подхожу, тем больше падает настроение у моего дружка, пока вообще не упал. Не беда, этим ртам применение найдется! Каждая открывает пасть пошире, и я одной струей, как шампанское, опорожняю мочевой пузырь. Спасибо что вы есть! Ассоль быстро подбегает, и преданно глядя в глаза, обсасывает член. Просто обожаю эту девочку! Пока все, как нибудь продолжу

2015 год, 30 Октября, 21:57

-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ой давно так не смеялась-)))))))))) сильный рассказ отжег хитовый-))))))) ты мой спаситель, чмок тебя в два яичка

2015 год, 31 Октября, 03:08

Ржач))))

2015 год, 31 Октября, 03:23

Хит, Вы не такой приземленный отморозок без фантазии, каким казались мне на первых порах! Ваш рассказ возбудил меня, а Вас сделал желанным)))) За титул Герцогини отдельная благодарность! ) Буду носить его достойно)))) я в бальном платье катаю тесто и финт с лопатой это было сильно! )))) Но картинка где обоссная не кончившая королек под Вашей ногой конечно более порадовали мое воображение ))))))

2015 год, 31 Октября, 04:40

Хит я бы с фантазировала лучше!! У вас главное сувать хуй. А где богатая изощеренная прилюдия? И читателей необходимо побаловать эмоциональными красками, которые переживают все участники)))) Охи вздохи и т.д...

2015 год, 31 Октября, 05:59

Мне никогда так не было весело. Я смеялась через каждые три -пять слов, просто откладывала телефон и загибалась от смеха на диване, даже обоссалась один раз, затем я ещё раза три за всю ночь перечитывала, смеялась меньше, а потом меня совсем отпустило..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация