Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » ДНЕВНИК девушки по вызову

ДНЕВНИК девушки по вызову

2012 год, 13 Октября, 14:43

Я враг небес, я мужеложник. Боже,

Я ложе — с мужем — разделил.

Я не достоин милости, но всё же

Мне хочется, чтоб ты меня простил…

(с инета)

2012 год, 13 Октября, 14:45

Довели Пылающую Луну до исступления, что он уже жаждет напиться крови оскорбивших его тайные желания. У всех есть изощренные и извращенные желания (и не лгите себе), главное ведь ни кому не причиняет вреда, понюхает, кайфанёт по- своему чувак, влюбился он в Асель Сагатову, она мне тоже нравится, похоже на мою сестрёнку. У меня тоже раз-другой такое бывало, кайфануть от трусиков бывшего гражданского мужа, а он как узнал это, рассмеялся и сказал, что я дурная! ) А потом как-то само по себе прошло. Хотя)) я бы понюхала трусики моего возлюбленного ******а и вспомнила наш секс, помню на них написано было « DIM», я потом себе всё нижнее белье купила этой марки. У по-настоящему влюблённых иногда крыша едет, ходящие неадекваты!)). Нравится анальный секс ему, ну и что? У всех мужчин 2 см от анального отверстия – эрогенная зона, только увлекаться не стоит, плохо влияет потом говорят на потенцию, во всём нужна мера. Ведь ему и секс с женщинами нравиться, бисексуал он. Мне тоже нравится анальный секс временами. Права Мотылёк, все мы не идеальны, только не надо оскорблять друг друга- не красиво, чес слово! )

2012 год, 13 Октября, 14:46

Бедняги гомосексуалисты! Им приходится сражаться сразу на двух фронтах. Против мужчин и против женщин.

Эрих Мария Ремарк, немецкий писатель, 1898—1970. Тени в раю

2012 год, 13 Октября, 14:50

Я уверен, что, родись я натуралом, моя жизнь едва ли была бы лучше или хуже, счастливее или несчастнее, чем она есть. Вопрос сексуальной ориентации ничтожно мал по сравнению с другими жизненными вопросами. Проблема в том, что в нашей культуре ему уделяется необоснованно много внимания.

Неизвестный автор

2012 год, 13 Октября, 14:51

Университетский друг мой на вопрос о том, как он осознал себя геем, ответил, что явственно помнит миг своего рождения, — он тогда оглянулся назад и сказал себе: «Ну-ну! Больше я в такие места ни ногой…».

Стивен Фрай, английский актер, писатель, р. 1957. Моав — умывальная чаша моя. Перевод С. Ильина

2012 год, 13 Октября, 14:52

Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями.

Клинт Иствуд, американский актер, р. 1930

2012 год, 13 Октября, 15:02

Вы как всегда кстати г-жа Асель :) какое оскорбление? Кто кого оскорбил? Для меня весь этот базар на этом форуме всеголишь разминка, я работаю юристом а юрист должен постоянно совершенствовать свой язык. Волка ноги а юриста язык кормит :)

2012 год, 13 Октября, 15:03

Я тоже биссексуальна, Пылающая Луна, был у меня секс пару лет назад с армяночкой, на свинг-встрече ( теперь я против этого в браке). Есть у меня фантазия с русской девушкой заняться сексом. Ещё по школе в 11 классе видимо влюблена была в меня моя однаклассница Аня, она предложила меня научить целоваться. Так потом, до конца универа были фантазии с ней связанные. Она преследовала меня, а я избегала, боялась стать лесбиянкой. До сих пор не ухожу в этом в точку. Один раз даже решилась в этом году, набрала пару номеров Фей, но те сказали, что либо у них нет такой услуги, либо есть напарницы. На сайте знакомств нравилась девушка красивая, но я почему -то не решилась. Но когда-нибудь я это осуществлю и остановлюсь на этом! )

2012 год, 13 Октября, 15:05

Да не злись ты так лунатик на меня, я же шутя и без капли злости. Да и кстати орыс тілді түсінемін және анда-санда қазақта әзілдеймін

2012 год, 13 Октября, 15:06

Тут дело не в том что он имеет фантазии а в том как он разговаривает с людьми! Зачем обливать грязью других парней по вызову? Он хает всех и всюду!

2012 год, 13 Октября, 15:12

Уау г-жа Асель мы с вами родственные души :) я тоже би но предпо4итаю только красивых, стройных юношей пассивов не младше 17 ти и не старше 20ти. К сожалению таких юношей очень мало.

2012 год, 13 Октября, 15:13

Мне очень редко встречались глупые геи. Требуются ум и интуиция, чтобы осознать свою гомосексуальность, и необычайная смелость, чтобы жить и гордиться этим.

Джейсон Бейтман, американский актер, р. 1969

2012 год, 13 Октября, 15:18

Вы говорите, что задница дана мужику не для «этого»? Что же, по такой логике, и другое место дано ему только для мочеиспускания.

Константин Князев, русский писатель

2012 год, 13 Октября, 15:21

Впервые вижу юриста оказывающего интимные услуги за 100$ )))) ни фига себе тебя кризис долбанул ))))

2012 год, 13 Октября, 15:25

Пылающая Луна, я заметила ещё по прошлой работе, да и по этой, что юристы - это особенные люди (мой тоже юрист), вас учат психологии ещё в ВУзах, а потому Вы должны уже конфликтную ситуацию сами знать как разрулить, а Вы наоборот обостряете ситуацию. Невежество - это показатель низкого интеллекта, постарайтесь вежливо отправить в накаут, а потом, если не понимают переходить на более доступный язык. Умный человек врага сделает другом и не обозлит их - это уже слабость. Т.к. Вы считаете себя интеллегентным человеком, не лишним будет прочитать: Лиллиан Гласе «Вербальная самозащита», Карстен Бредемайер «Искусство словестной атаки», Сергеева О. « Как разбираться в людях», Сергей Дерябо, Витольд Ясвин « Гроссмейстер общения», Егидес Аркадий Петрович « Как разбираться в людях, или Психологический рисунок личности ».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация