Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Женские инстинкты

Женские инстинкты

2015 год, 12 Ноября, 12:25

Kisska- ну понятно пиши далее!

2015 год, 12 Ноября, 12:35

Каждый день новые темы!

2015 год, 12 Ноября, 12:36

Эх, если бы все феи еблись с удовольствием.

Так 70 процентов фригидны(((( К сожалению...

2015 год, 12 Ноября, 13:00

Амиго дон [Опытный ходок]

Ебусь с удовольствием

1) с писькой не большой так как я люблю сверху

2)ненавижу когда разговаривают о время секса, и задают вопросы и хотят что бы я ответила я отвлекаюсь ну не видете я кайфую!

3)люблю когда всё тщательно подмыто, и вымыто, так как лазию языком и губами везде

4) я за предварительные ласки за долгие обнимашки целовашки пососашки

5)я фея конспиратор работаю редко но метко и часа мне мало!

6)не люблю таких слащавых сомалюбов! Люблю добрых людей с позитивной аурой!

7)не трогайте мою попу не лазийте там ничем умаляю мне пофиг как вы професианально вводите анал, я просто этого ненавижу!

Вот и всё!!!

2015 год, 12 Ноября, 13:05

Прикольно

2015 год, 12 Ноября, 13:07

Zолотая ты прям все в цвет написала как будто про меня)))

2015 год, 12 Ноября, 13:09

Ненавижу когда прыгают на тебе как на лошади и кричат коооочайй коооончаййй))))))воот сукааа у меня аж нервы кипят какой тут кончать?

2015 год, 12 Ноября, 13:11

Но самое главное запахи изо рта и из других мест ну никак не возбуждают(

2015 год, 12 Ноября, 13:55

Автор, бро!!! А скинь мне контакты этой шлюшки в личку :)

Рахм! ))

2015 год, 12 Ноября, 15:05

Go Go [Владелец анкет] 1 час назад, в 18:09

Ненавижу когда прыгают на тебе как на лошади и кричат коооочайй коооончаййй))))))воот сукааа у меня аж нервы кипят какой тут кончать?

Не могу у меня истерика)))))))))) я ржу! Аж слеза пошла ))))))

Р. S был у меня как то один парень лет 30- 33 может русский ну славянин точно! Года 2 назад 1 раз приходил он мне по телефону одень чулки и всё! Я ну хорошо встретила он мне денюшку дал, лежи на кровати и не двигайся говорит он мне, и в глаза так упёрся как маньяк без агресси но с не здоровым любопыцтвом на тело вообще не смотрит! Жуткавато стало, я ему давай ка ты просто иди домой или к другой, и тон повысила давая понять что сейчас я ор подниму! Он меня по волосам давай гладить, говорит не бойся меня, я ему не могу лучше уйди и тоже в глаза упёрлась! Он говорит просто сделай что я хочу и всё я тебе сверху доплачу! (в голове самые жуткие сценны из фильмов ужаса)! Он мне лежи тихо и не двигайся я лежу он гладит ноги тело руки так нежно и долго я поплыла! Причем не трогая гениталий, и не массируя тело просто гладил! Чувствую возбуждение сильное!

Р. S

Продолжение чуть позже казан с пловом горит!

2015 год, 12 Ноября, 15:36

Однажды (давно) шел от постоянной подруги, с которой мы сначала накувыркались до "полного опустошения", а потом жутко поскандалили.

Настроение - ниже нуля; иду мимо ЦУМа - а там тетьки стоят и предлагают квартиры с девчонками, как полагается.

Тут меня накрыло жаждой элементарной женской ласки и сочувствия, и оказался я в квартире с симпатичной молодой фейкой, бутылкой вина и каким-то немудреным закусоном.

Выпили-закусили, она меня в постель тянет. Я ей и говорю, что трахаться не будем (мне уже натурально нечем после утех с подругой).

Так она давай выспрашивать, почему нет... Я говорю - не хочу и не могу, но в детали не вдаюсь.

Она, бедолага, ничего не понимает, и, вижу, боится до полусмерти. Непонятки ее напугали. Я кое как ее успокоил, чтоб она со страху дуру не включила.

Полежали мы так с ней часок, она меня поласкала-понежила, но до самого конца была сильно настороженной. Мне аж жалко ее стало, молодую-неопытную.

2015 год, 12 Ноября, 15:42

Продолжение

Вот значит лежу я и плыву он мне тихо вводит пальчик в письку так нежно и аккуратно я вся мокрая! Уже давно хочу что бы он тупо меня взял! В итоге я незнаю точно что он мне там колдовал но кончила я ему прямо на ладошку!

После чего он встал обулся оставил доплату! И молча ушел! Причём он не раздевался и не мылся! Секса не было не дрочился ни знаю что его с подвигло на такое действие! Но у меня был, шок, потом неописуемый кайф! Короче кто бы ты там не был я тебя до сих пор помню!!!

2015 год, 12 Ноября, 15:59

Золотая, про казан с пловом почитал)) прикольно. У нас у всех есть свой фетиш)) Найди того мужика и просто пообщайся))

2015 год, 12 Ноября, 16:07

Kisska, почитал другие твои комменты. Я смотрю ты та еще шлюшка)

Помню в универе пришла на 1-ый курс девочка-татарочка Яна, я был на 3-ем.

Не по годам развита было. На фоне других девочек смотрелась, как спелое, налитое яблочко на фоне ранеток.

Мы встретились взглядами. Вот тогда я впервые четко понял, как реагирует на тебя женщина, если ты ей нравишься: осанка еще более улучшилась, таким образом грудь стала еще больше выпирать спереди, а попа сзади. Я посмотрел оценивающе, потом слегка улыбнулся. Она в ответ - тоже улыбнулась, ее блядская натура не позволила ей смущаться и краснеть...

Ну далее лирика кончилась, тут все понятно..

С той поры сочные, молоденькие татарочки - это один из моих фетишей)

2015 год, 12 Ноября, 16:21

Вопрос феям по теме: как вы понимаете по мужику: удачная ли у него охота была или нет? У него всегда так или временами?

Вот подошел к вам на улице/в ресторане/да где угодно мужик. Как вы решаете: дадите вы этому мужику или надо его отшить?

Только не надо говорить: я смотрю на его обувь, или.. как от него пахнет... Или как он одет... Или что он говорит...

Я понял, что сканирование мужика и принятие решение у вас происходит на инстинкте, или как вы любите говорить - ИНТУИТИВНО.

Чтобы ИНТУИЦИЯ сработала надо ей подать информацию, т.е. просканировать объект.

Вопрос: как у вас работает сканер?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация