Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Мотылек как "мечта-дрочилка"

Мотылек как "мечта-дрочилка"

2012 год, 19 Сентября, 09:06

Да точно, написала в лс

2012 год, 19 Сентября, 09:47

Asta, что Вы злитесь на меня? Я написала то, что знаю и думаю!

И не проституцию Карина говорила лишь, Вы мыслите узконапрвленно, а это уже - коридорный тип мышления, думайте абстрактней и глобальней! Ещё кому-то говорите, что сводят всё к сексу! )

2012 год, 19 Сентября, 10:09

Госпожа асель, нет что вы не злюсь. Как можно злиться на дам. (Ну кроме Мотылька конечно).

Вы мыслите узконапрвленно,

=

Я ведь мушшина, а раз я здесь сижу, значит я похотливый мушшина,

Да тут вы правы, но это только тут, а тут это вам не здесь.

2012 год, 19 Сентября, 10:17

На счет ПростоКретина - Беру свои слова обратно - Не хочу открывать крышку от горшка. И так всё воняет.

Асель и Мотылек, соберу деньжат побольше, приеду, вытрахаю Вас в рот обеих и успокоюсь.

Вот мое узконаправленное мышление!!! )))

Ничего личного - только бизнес!

2012 год, 19 Сентября, 10:20

Щас он выйдет из бана и сам откроет крышку))))))))))))))))

2012 год, 19 Сентября, 10:29

Avis Wright - хорошо излагает собака, учитесь кисанька.

Щас он выйдет из бана и сам откроет крышку))))))))))))))))

===

Жжжошшшь!!!

2012 год, 19 Сентября, 10:47

) Asta, я бы тоже на Вашем месте отвечала там -"тут что-то возразить трудно", а здесь- "Да тут вы правы, но это только тут, а тут это вам не здесь"!!! ))))

2012 год, 19 Сентября, 10:59

Кстати, про там, то это здесь: http://kizdar.net/Anke...comments

2012 год, 19 Сентября, 19:30

Диалог Дрочилкина удивляет!

2012 год, 20 Сентября, 09:49

Мдеее... Я тут недалеко старах нашёл, не вы потеряли? Долго читал, долго хихикал с вашего высшего разума. Продолжаем веселье? Авис расслабься я не буду писать ничего про тебя тк. Своими жилкими и унылими предположениями и догадками вы сами выставили себя простой одноклеточной амёбой не способной даже нормально вклиниться в разговор. Если ты заметил я тут просто так никого не оскорбил и не делал поспешных и абсурдных выводов, всё что я написал я написал отталкиваясь от слов собеседника. А ты, Исмет и Аста почитайте свои посты вы просто оскорбляете и не более. Как сказал Ваномас( для тех кто не знает он один из лучших троллей в еропе и его видео легко можно найти в интернете) так вот он сказал "троллинг, троллинго но когда это безграмотная школота опускается до прямых оскорблений родителей и меня самого в частности это прискорбно и говорит лижь о деградации всей нации" и я поддерживаю его. Поэтому почитай литературу может наконец до тебя дойдёт что болшой словарный запас укзывает на присутствующий интелект но никак не о момём половом принадлежии. Ой мамочки как многА букАффффффффф.

2012 год, 20 Сентября, 09:53

И да Асель, Карина и Мотылёк огромное человеческое спосибо за мою защиту когда я тихо сидел и плакал по поводу моего бананчика.

2012 год, 20 Сентября, 10:02

Белка-Хотелка забивает микроскопом гвозди!

2012 год, 20 Сентября, 10:08

Что за бред? Эх а мне позвонили. Разбудули сказали на форуме появился тебе конкурент и тд. А я зашёл, ответил и сруза он так обосрался что написал вообще полную хуйню которая ну никак не относиться ко мне. Мальчёнка тебе лет то сколько? Смотри батя сказал уроки не сделаешь комп нахуй с окна выкинет. Мотылёк плиз прошу больше не тревожить меня если появятся вот такие "конкренты" мне с ними не вечело. Асель и то намного интересней отвечала.

2012 год, 20 Сентября, 10:11

АААА=) есть такое выражение=)

Забивать гвозди микроскопом — метод работы, означающий нецелевое, бессмысленное и беспощадное использование чего-либо для получения в итоге полнейшей хуйни, пригодной, однако, для сиюминутного использования. Последствия для микроскопа обычно мало кого интересуют.

Ну дык так оно и есть, спс кэп как бы без тебя поняли для чего я это всё делаю. И кстати ты ниочень.

2012 год, 20 Сентября, 10:16

Читай внимательней, Белка. Я отозвал свои слова обратно прилюдно. К тебе никаких претензий и догадок нет. Так что не надо "ля-ля"!!! Знаю, что пишу на уровне ниже среднего - капитаночевидно. Пишу не для себя, а для всех. Сам знаешь, тут много идиотов. Некоторые из них проводят слишком долго за интернетом, а некоторые - за пустыми разговорами по телефону.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация