Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Уходя-уходи

Уходя-уходи

2016 год, 2 Июня, 12:05

Дак Ржева наверное и возвращается постоянно с новыми постами на форуме..Делаю уборку у фей в кв за куни! )))Анкеты удаляет и создает новые..Умелый кунимен.., ну типо того! А так как даже так к нему ни кто не обращается. Он на форуме носом тыкать пытается..В др человеке всегда ведь не нравится именно то, что есть в самом себе))

2016 год, 2 Июня, 12:06

Ржева умеет привлечь к себе внимание! ))

2016 год, 2 Июня, 12:10

Ахахахахах.... Всегда умиляют посты Альфы)))

Говорит что думает и пох потом... Кто что скажет

2016 год, 2 Июня, 12:37

Анкеты мальчиков смотрела! Есть анкета под ником Воспитанный, очень на Ржеву похож чел... Даже по возрасту))))

2016 год, 2 Июня, 12:38

Сама анкета это бизнес-проект, созданный совместно феей и администрацией сайта, в лице программиста, поэтому решение о создании, восстановлении и удалении принимается обоими сторонами, однако в приоритете мнение администрации, тк анкета размещена на их платформе.

Это значит, что анкета уже не только собственность владельца анкеты.

Думаю, что целесообразным было бы соглашение при создании анкеты, в части того, что анкета не будет удаляться в рамках правил сайта.

2016 год, 2 Июня, 12:39

Нравится ход мыслей Госпожи Асели. Но, порядок должен быть везде, ибо без оного придёт хаос с непредсказуемыми последствиями. Не согласные вольны покинуть указанную общину, но никак не узурпировать полномочия модератора

2016 год, 2 Июня, 12:41

Что обсуждаем?

2016 год, 2 Июня, 12:43

А я не пойму перепалку ТсАсели с Программистом. Заведите себе новую анкету и начни с нуля.

2016 год, 2 Июня, 12:49

Любые новые правила в целях улучшения функциональности сайта должны иметь основу, о чём в корректной форме сообщается действующим владельцам за определённый период времени и дату вступления их в силу.

2016 год, 2 Июня, 12:50

Анкеты мальчиков листала, хотела отчет одному жигало написать..Познакомились недавно на поебушках веселых..че то нет анкеты! Очень понравился мне этот парень, очень редко таких встретишь. Как человек хорошии, воспитанный как ебарь такая выносливость, такой контроль хуя -меня удивил! Накаченный, спортивный красивый парень..Хуй огромный! Наверное таким и должен быть жигало.... Сумку мою схватил с игрушками и до машины нес, хотел до дома довезти, но я на своей машине приехала...!

2016 год, 2 Июня, 12:50

Анкеты мальчиков листала, хотела отчет одному жигало написать..Познакомились недавно на поебушках веселых..че то нет анкеты! Очень понравился мне этот парень, очень редко таких встретишь. Как человек хорошии, воспитанный как ебарь такая выносливость, такой контроль хуя -меня удивил! Накаченный, спортивный красивый парень..Хуй огромный! Наверное таким и должен быть жигало.... Сумку мою схватил с игрушками и до машины нес, хотел до дома довезти, но я на своей машине приехала...!

2016 год, 2 Июня, 12:53

Куча анкет которых левых висит на сайте. И не рабочих уже давно, сколько мощенниц на сайте.

Что бы на сайте был порядок...

Нужно не только идти на уступки ходок, ну и как то прислушиваться к просьбам фей.

Меня всегда интересует, что движет мужчинами которые сидят на сайте круглыми сутками и учат жизни фей?

2016 год, 2 Июня, 12:54

Хотелось бы с этим жигало еще встретится и по веселится)))

2016 год, 2 Июня, 12:55

Тедди а смотри сколько движухи. Пиар.

Хотя по идее это никого не касается, но все вы пишите об этом!

2016 год, 2 Июня, 12:56

Альф ты что влюбилась?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация