Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Нужен совет опытных леди

Нужен совет опытных леди

2017 год, 1 Февраля, 15:21

Спроси, пожалуйста, прямо сейчас, ради меня)

Я же теперь не усну)

2017 год, 1 Февраля, 15:22

Да интересно пишешь

2017 год, 1 Февраля, 17:51

Чувак, ты крут!!! Ты рассказываешь историю, мне интересно давно ли это было? И есть ли оно сейчас?

2017 год, 1 Февраля, 18:14

Благодарю за мнения, все будет, история жива и творится на наших глазах :)

2017 год, 1 Февраля, 19:08

Последний раз с таким предвкушением читала 50 оттенков серого)))

2017 год, 1 Февраля, 21:56

Любви все возросты покорны- Но органы, Увы! Не все!

2017 год, 2 Февраля, 07:14

Здарова. Кажется, я протрезвел и готов писать. Последние события хоть и были весьма киношными (по крайней мере, мне приятней такими запечатлеть их в своей памяти), но явно вернули меня в реальность и всё расставили по местам.

Ух, даже не знаю, с чего бы начать... Она ночевала у меня. Просто ночевала (если что-то в этой истории ещё может быть просто), но об этом позже. Главное, что стоит отметить сразу: она не вдова, она правда замужем, и это правда её ребёнок. И, хоть дальше и будет большое жирное "НО", я всё равно слишком поверил в сказку... Вся эта атмосфера, мечты и т.д. - играть было приятно, но не стоило терять ощущение реальности. А я, по ходу, прочёл чересчур много книг - слишком уж в новогоднюю ночь я себе красочно всё представил и отпустил мысль в полёт хрен знает куда. Я почти на 100% был уверен, что её муж погиб по пьяни или что-то в этом роде. И уже готовил красивую речь в стиле "бейби, мы не можем быть вместе, потому что твоё сердце с ним, а мой перец со мной" и т.д. Но не тут то было. В общем, по порядку:

Где-то в январе(щас трудно с цифрами, ибо мои друзья уверены, что забывать девушек можно только пьяным и только с другими девушками, а пить я давно отвык, так что я слегка очень сильно помят в данный момент) она пригласила меня к себе, а я возьми да ляпни: "а приходи лучше ты ко мне! Как раз научишь меня пользоваться своим подарком". Кстати, совсем забыл сказать за всей этой сказочной атмосферой, что это за подарок, который она "приготовила мне", и который стал поводом для прихода в гости. Это перьевая ручка. Я говорил ей когда-то, что хочу научиться писать настоящей перьевой ручкой (которая раздвоенная, ей можно просто писать, а можно калиграфическим шрифтом,

Где каждая часть буквы имеет разную толщину). Ну она взяла и подарила. Ручка неплохая, стоит около 20000 в магазине, хоть для неё это и немного, но это, всё же, дороговато для нашего с ней уровня отношений, особенно если учесть, что я ей вообще ничего не подарил.

Она, естественно, поняла, что предлог чисто формальный, но спорить не стала и согласилась придти сама. Ну я, как джентльмен, ничего плохого не планировал, однако соседа на ночь сплавил в гости (мы двухкомнатную снимаем, так веселей, чем одному в однушке, да и дешевле чуток), прибрался немного, пыль даже протёр, чего обычно для девушек не делаю. Ванну почистил - казалось бы, нахрена? А вот, как оказалось, не зря - даже ванна понадобилась. В отличие от ручки, которая как лежала в футляре, так там всю ночь и оставалась.

В общем, приехала она, я её возле метро встретил, зашли в магазин, купили продуктов для ужина (оба готовить любим, но опыта у меня больше), мило поболтали - шли под руку под предлогом погреться (на улице -20). Пришли, показал ей квартиру (что странно, обычно меня на этом моменте посещает мысль "а вот кровать, на которой я тебя сегодня в***у", но в этот раз такой мысли не было... Наверное, потому что сам ещё не знал, нахрена я её пригласил). Первые пару часов пролетели незаметно. Мы не говорили о том, будет ли она оставаться на ночь, но, учитывая, что мы встретились в 20-30, и только в начале десятого начали готовить, было несложно догадаться, что она либо останется, либо поедет на такси ближе к двум часам ночи. Ей поручил салат и гарнир, сам жарил мясо и делал соус. Кухня у меня поменьше её, постоянно толкались, но настроение царило душевное и очень позитивное, дома оказалось намного комфортней, чем у неё (ей, очевидно, тоже).

Пока я там чуть ли не с секундомером тушил помидоры с базиликом, чесноком и сметаной (мой любимый соус для мяса), она умудрилась переварить рис, который должен был быть рассыпчатым, но едва не стал кашей. К счастью, я вовремя его снял, промыл холодной водой, и косяк был почти полностью исправлен. Когда ставил кастрюлю с уже промытым рисом на выключенную плиту - она достала немного пальцами, попробовала сама и сказала, что недосолено. Я не успел ответить - она чуть не запихнула мне в рот щепотку. Попробовал, нормально там всё посолено, учитывая что его ещё и промыли - просто повод покормить меня с рук, ещё один маленький шажок на сближение. В общем, приготовили где-то ближе к 23 часам, решили есть в комнате.

Сели на ковре посреди комнаты, вырубили свет и включили фильм (у меня очень уютно, понимаете, для чего всё сделано ;) ). Взяли бутылку вина в магазине, но оно оказалось не очень, поэтому решили выпить по бокальчику домашнего, которое моему соседу из деревни прислали. Решение весьма опрометчивое, т.к. домашнее вино пьётся почти как сок, но в башку даёт очень сильно, и понимаешь ты это только тогда, когда встаёшь с места. Порции положили небольшие, но съели с аппетитом, т.к. вышло очень вкусно, особенно под домашнее сливовое вино. Дальше смотрели фильм, переодически подливали ещё немного. Когда встал отнести тарелки на кухню, чуть не сел обратно - голова закружилась и повело малость, хотя разум сохранил полную ясность, разве что стало немного повеселее (домашнее вино как-то более позитивно действует, нежели магазинное - на другую волну настраивает).

Прихожу с кухни - она стоит у окна с бокалом. Шторку отодвинула, смотрит в окно (квартира хоть и невысоко, но вид на парк довольно приятный + вино + полумрак ночной комнаты с лёгким подсветом от монитора - романтика прям сама напрашивается. Я вошёл в комнату, закрыл дверь и опять слегка пошатнулся. В этот момент у меня всплыли в голове слова её родителей про алкоголь, и пьяное любопыство вырвалось наружу:

- слушай, я совсем забыл, что нас просили не пить... Наверное, не стоило брать вино? (чёрт, чёрт, чёрт! Столько держался и так нелепо сорвал всю игру тупым и банальным вопросом! Она уже что-то отвечает, нужно как-то перевести тему).

-... А вообще я уже достаточно взрослая, чтобы самой принимать такие решения (она улыбается, а я пропустил первую половину фразы, вот идиот, перестань на неё пялиться и думать, какая она красивая, лучше смени тему - ей явно тяжело говорить об этом, стоп! Что?! что она сейчас сказала?)... Хотя, признаюсь, было время, когда им приходилось меня контролировать, папа даже пару раз приезжал за мной, когда я напивалась в баре, и мне стыдно было вызывать такси в таком состоянии...

- но я не... Я не думал, что речь шла о тебе...

- первое время было очень трудно... Потом привыкла... Сейчас просто... Я просто устала, я хочу двигаться дальше, я не заслужила такого и...

Голос у неё задрожал, но слёзы сдержала. Начала было говорить что-то ещё, но я не дал. На меня вдруг нахлынуло за все эти дни разом: за то, что игрался с ней, за то, что цинично расписывал всё это за её спиной, за то, что думал только о себе и, возможно, причинял девушке боль...

- хватит

- нет, всё нормально, я не стыжусь этого, я...

Я быстрым шагом пересёк комнату (сперва думал, что подойду и просто приближусь к её губам, чтобы она замолчала и сама поцеловала меня, но пока шёл, что-то внутри так сильно толкало меня вперёд, так наполняло грудь этим непередаваемым ощущением "я здесь мужчина, и я задаю ход этой истории"), подошёл и сходу врезался в неё поцелуем: левую руку запустил в волосы, притянул к себе навстречу, правой взял её руку с бокалом и крепко прижал её губы к своим... Зажмурился от переполнявших эмоций, через секунду немного расслабил руку и чуть отстранился - она смотрела на меня широченными глазами, щёки покраснели, грудь высоко поднималась от глубоких вздохов. Мне показалось, что пролетела целая вечность, хотя на деле, пожалуй, не больше секунды - она расслабила руку, отдав мне бокал и, не дожидаясь, пока я его поставлю, наклонила голову ко мне, полузакрыв глаза, прислонилась сперва щекой к моей щеке, ладонь положила на вторую щёку и медленно, не отрывая щеки, проскользила к моим губам. Я закрыл глаза и позволил себе насладиться тем, что называется "вкус поцелуя" - когда ты не просто ощущаешь на губах что-то приятное, разбавленное некой городостью за сам факт поцелуя - ты чувствуешь что-то большее, как будто маленькие электрические разряды пронзают всё тело, хочется почему-то сильнее зажмурить глаза, хочется двигаться медленней, наслаждаясь каждым крохотным прикосновением, чтобы запомнить этот момент в мельчайших деталях не мысленно, не вписав его в память, а именно прочувствовав так, чтобы при каждом воспоминании он снова дёргал за те же ниточки, и ты, отключаясь от реальности, возвращался в свой мир и проживал это снова и снова (ну люблю я так всё описывать, уж простите - я так это чувствую, я так это проживаю, и именно так пишу ).

Сколько прошло времени, прежде чем мы друг от друга отлипли - честно скажу, понятия не имею, ибо в таком состоянии меня просто уносит куда-то от этого мира. Я редко испытываю что-то подобное к девушкам и считаю, что если уж повезло дотронуться до таких чувств, раз уж ты именно здесь и уже делаешь это - плевать на всё остальное, отбрось это, оставь в своём скучном и сером мире, туда ты ещё успеешь вернуться, а сейчас будь здесь и живи моментом. Однако в этот раз, несмотря на то, с какой силой меня к ней тянуло, я всё же чувствовал, что должен остановиться. Романтика романтикой, но в таком возрасте поцелуи сами собой переростают во что-то большее. Так что, ощутив тепло её тела на своей ладони, и, поняв, что моя рука у неё на спине под кофтой, я решил сделать передышку. Видно было, что ей тяжело, что она борется с собой, хотя и не останавливает меня. Обычно в такой ситуации я бью по всем слабым местам (поцелуи в шею, нежный шёпот и всевозможные приёмчики, слабости, хитрости и т.д.), но сейчас я слегка отстранился и сказал, что нам нужно немного остыть.

Ох, видели бы вы этот взгляд... Горячий, наполненный чувствами и желанием, которое едва удаётся сдержать.

- почему? (смотрит широко открытыми глазами, в которых и удивление и страсть и борьба... Губу невольно покусывает)... Да, пожалуй, ты прав... Я уже где-то не здесь... У тебя есть душ? У тебя должен быть душ! (говорит, а сама вся на взводе, дышит часто-часто)

- вообще я как раз туда собирался - у меня щас мозги расплавятся... Я перестаю понимать, что происходит

- идём (берёт меня за руку и ведёт за собой в ванную)

- ты с ума сошла? Так мы не остынем, мы так пожар в доме устроим (сам думаю "Господи, что ты несёшь, почему ты не можешь просто овладеть ей, как чёртово грубое животное? Долбаная совесть! ")

Пока говорил, зашли в ванную, она меня толкнула на стену, прижала, оооочень страстно поцеловала, расстегнула пару пуговиц на рубашке, запустила туда ладонь... Ох... Буквально выжигает в памяти каждое прикосновение... Я пытался придти в себя и сдержать ответный порыв, а она в это время сняла с себя кофту и джинсы, оставшись в одном белье (свет в ванной мы не включали, но я по пути успел щёлкнуть выключатель в коридоре, так что немного света к нам пробивалось - достаточно, чтобы видеть, но слишком мало, чтоб разглядеть детали). Понял, что если она начнёт снимать с меня брюки - я уже не остановлюсь, так что быстро скинул разом рубашку и брюки с носками, а она в это время встала под душ, задёрнула шторку почти до конца, оставив мне место для прохода, и настраивала воду. Я залез к ней, повернул душ так, чтобы вода лилась прямо сверху и встал рядом. Я хрен его знает, что это был за дурдом... Вдвоём под душем в нижнем белье... Но я делал то, что считал нужным в тот момент, и не жалею (п**жу, конечно... Жалею и буду жалеть всю жизнь, но это было сильное решение и, к сожалению, правильное). Мы простояли так минут 20, а, может, 40 - целовались и просто стояли в обнимку. Она немного остыла и начала плакать. Не рыдала, просто сильно ко мне прижималась и, хоть мы и были в темноте и под водой, но я понимал, что она плачет. Повторила раз пять "почему ты такой хороший... ".

Вышли из душа, вытерлись, я переоделся, а она оставила мокрое бельё на батарее (белое кружевное бельё - она явно ехала ко мне не как к другу), одела кофту и джинсы на голое тело, чем ещё не раз сбивала мне мысли практически при каждом взгляде на неё (когда в конце легли спать, и она упиралась мне в грудь выпиравшими из-под кофты сосками, я готов был башкой биться и повторял себе как дурак "ну почему я, чёрт возьми, и правда такой хороший? Как же сейчас хочется быть плохим! "). Вышли, вытерлись, оделись и долго говорили, очень долго. Когда начало светать, я знал примерно следующее:

Она ездила несколько лет назад за границу на отдых, там познакомилась с иностранцем, немного с ним погуляла, но обозначила сразу, что ничего не будет, она не такая, и если он хочет - пускай приезжает за ней в Россию. Усмехнулась, говорит "думала, не приедет", а он приехал, жил здесь какое-то время, они безумно влюбились, гуляли, встречались, потом он сделал ей предложение (не знаю, какие уж там были юридические тонкости, но ему пришлось улететь домой, потом он вернулся, и они поженились), прожили вместе полгода, она забеременнела и была абсолютно, непрошибаемо счастлива, а потому не замечала, что он начал к ней холодеть. То и дело вскользь негативно отзывался о молодых семьях, говорил о том, что ему ещё так много хочется в жизни успеть. В общем, к середине её срока он улетел "по семейным делам", потом позвонил и сказал, что нужно ещё задержаться на пару недель, потом ещё на месяц, потом вообще начал писать, а не звонить, пропустил рождение дочери и в конце концов сказал, что "любит её безумно, но не готов к семейной жизни" и не знает, когда вернётся. Первое время она ждала, потом начала пить, ходила в бары одна, просто чтобы забыться, ничего лишнего себе не позволяла, да и не хотела, потому что любит его. Год спустя она начала узнавать от его друзей, что он не упускает возможности погулять с другими девушками, при этом требуя от неё верности. Потом он и вовсе забил, сказав, что-то вроде "если нам суждено быть вместе, то рано или поздно мы будем, а до тех пор мы оба можем делать что захотим и с кем захотим".

Вот так. Она замужем. Муж её жив и здоров, но живёт он в другой стране, и неизвестно, когда вернётся... И вернётся ли вообще. Плакала, говорила, что это незнание просто убивает. Она и любит его и понимает, что это глупо - два года уже прошло, даже больше, они уже почти не общаются, ему на неё плевать, но она так не может. Хочет двигаться дальше, но это так тяжело. Спросил, почему она не разведётся, она ответила, что всё не так просто, и он её не отпустит. Когда речь заходит об этом - она жена, и он не хочет её никуда отпускать, начинает извиняться, чуть ли не плакать, и обещает, что скоро вернётся, и всё будет по-старому. И так два года. А она два года одна, даже потанцевать ни с кем себе не позволяла за это время. И сейчас она разрывается между тем, чтобы бросить всё и начать строить жизнь заново с одной стороны и надеждой, что он когда-нибудь вернётся, и они снова будут семьёй - с другой. Я долго думал и ответил примерно так:

- я считаю, что тебе в любом случае нужно его бросить. Все мы любим жить в сказке, и, кто знает, может, в твоём случае у неё и будет счастливый конец, но разве стоит убить свою жизнь и всё детство своей дочери на бесполезное ожидание? Хочешь встретить старость годам к 35? Истерзанная душевными муками, обессиленная и с полной апатией к жизни? Любовь слепа. Я не берусь судить его, у меня нет на это права, но я могу судить обстоятельства, ведь по отношению к ним мы тоже часто бываем слепы... В любом случае то, что происходит сейчас между нами, это... Этого тоже не должно быть.

- но почему? Я не поверю, если ты скажешь, что ничего не чувствуешь...

- чувствую, в том то и дело... Это становится слишком серьёзно, и ты уже навсегда стала для меня дорогим человеком, и именно поэтому я должен остановиться сейчас. Боже, я ведь скажу почти то же самое, что и он, но я не готов сейчас к таким крутым поворотам в своей жизни. Вернее, я их не хочу. Мне нравится моя свобода. Я каждое утро просыпаюсь и мечтаю о том, какие ещё меня ждут приключения, как я буду смотреть Мир, путешествовать, попадать в безумные передряги и наполнять свою жизнь историями... Это то, какой я есть, меня таким создала природа - возможно, я никогда не захочу семью, детей, спокойную старость. Что если я сейчас поддамся чувствам, а через год вынужден буду сказать тебе, что "я ещё слишком молод" и сбежать так же, как сделал он? Чёрт, да я сам себе этого не прощу.

- то есть, ты ещё не встретил свою половинку?

- выкинь эту чушь из головы! (невольно повысил голос) прости... Не люблю, когда так говорят, это полный бред... Половинка... Послушай, сейчас в моей жизни нет девушки, к которой я бы испытывал что-то подобное, и не было очень давно, возможно, никогда, но... Этого всё равно недостаточно, чтоб изменить мой взгляд на Мир. Сейчас я больше всего на свете хочу заколотить эту дверь и забыться с тобой, отключившись от реальности на чёрт знает сколько времени - ты знаешь, что я говорю правду, ты видишь, что я к тебе чувствую. Но я должен смотреть вперёд и задавать себе вопрос "а хватит ли этих чувств на всю жизнь? ". Если ты называешь это "не твоя половинка" - пусть будет так, но я предпочитаю думать, что просто не все люди созданы быть чьей-то половинкой. И в этой реальности, в этом времени - я не из их числа.

- я говорила тебе, какой ты хороший? (попыталась улыбнуться, положила голову мне на грудь и закрыла глаза).

Вот и всё. Она так и проспала всю ночь у меня на груди (точнее, часов с 6 утра и где-то до полудня), утром я сделал ей кофе, мы досмотрели фильм, и я вызвал такси, т.к. на улице похолодало ещё сильней, и она бы замёрзла идти до метро. Она навсегда останется для меня близким человеком и, кто знает, может быть и хорошим другом. Но теперь она снова, как и в самом начале, просто мой парикмахер.

2017 год, 2 Февраля, 07:16

Холи макарони! Кто это всё прочитает? Я нет!

2017 год, 2 Февраля, 07:32

-))))))

2017 год, 2 Февраля, 07:46

Готовить любишь и хорошо умеешь, Ржевский тоже любит готовить для женщин

2017 год, 2 Февраля, 07:59

Хороший воспитанный мальчик, а ошибка девушки в том что она торопит события, намного приятней когда мужчина добивается женщину :-)))

2017 год, 2 Февраля, 08:04

Если бы даже девушка добилась бы этого мальчика, то повториться история с её мужем

2017 год, 2 Февраля, 08:08

Привет, любимая! Ржевский может и готовит, но так душевно и правдоподобно не пишет:-)))

2017 год, 2 Февраля, 08:28

Привет солнце♡♥ Да, у этого парня однозначно есть талант к письму

2017 год, 2 Февраля, 08:36

Рок прекрасно пишешь, очень живенько.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация