Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Жена брата, или натуральная сучка!!!

Жена брата, или натуральная сучка!!!

2017 год, 18 Апреля, 16:18

С НЛО тоже было бы интересно

2017 год, 18 Апреля, 16:19

Главное чтобы они не были импотентами

2017 год, 18 Апреля, 18:26

Фото бы выложил. Это как говна на вентилятор подкинуть))))

2017 год, 18 Апреля, 19:27

Ай да Кайфарик! Молодец бро� Такой эротичный рассказ настрочил! Третий раз читаю, и каждый раз xотел бы оказатся на твоем месте)

У тебя талант расказывать эротические истроий�

На счет уят, не заморачивайся. На твоем месте любой здоровый мужик поступил бы также!

Твоей троюродной женгешке большой минус, а троюродному брату искреннее сочувствие!

2017 год, 19 Апреля, 03:18

Не отходя от темы.

Итак: девушка едет на неделю на запланированное мероприятие в город где нет близких родственников. Почему не было выбрано заранее место проживания на этот срок?

Далее. Почему был звонок именно очень дальнему родичу Кайфарику, который давно не общается с этой семьей и какому-то сослуживцу, тоже кстати мужского рода?

Третье. Девушка явно сексуально активна и настроена на прелюбодеяние, к тому же приготовлены короткие ночнушки и она знает толк в соблазнении.

Вывод. Ее муж либо очень легкомысленен, отправил ее в чужой город и лишь посадив на вокзале начал искать пристанище. Либо он в курсе и это запланированный ими обоими секс. Может у них дети не получаются? Или у него не стоит? Или он кайфует от того что его жена гуляет?

Есть еще вариант. Муж действительно дурак и не в курсе. Для нее это возможность познать другой секс. Все девочки целочки вышедшие замуж, хотят попробовать другой член. Может быть она вечно голодна. Муж ее плохо по семейному трахает в вечной мессионерке. А может раз в месяц?

Я помню о своем замужестве, меня муж год не трахал. Некогда было, уставал, других удовлетворял. Вот тогда я готова была на кого угодно залезть. Но сдерживалась от левака и лезла на резиновые)))) только никакой дилдо не заменит настоящего живого горячего стоящего члена!

Подумай Кайфарик, стоит ли тебе печалиться.

2017 год, 19 Апреля, 03:22

И еще: мне нравится твоя жизненная позиция, то что совесть грызет. Порядочный мужчина. В наше время таких уже не делают...

2017 год, 19 Апреля, 04:26

Кисса Приветствую. Ты себя слышишь? Парень мучается угрызениями остатков совести. А тебе это нравится. (Шучу. Мою злую иронию ты знаешь. )

Отдаю дань Уважения твоим аналитическим выкладкам.

2017 год, 19 Апреля, 05:34

Как легко бабам лапшу на уши вешать. Это уже 2 или 3 тема кайфарёнка. Везучий поц не сетуэшены. Пиздит короче.

2017 год, 19 Апреля, 05:59

В любом случае очень страстный автор

2017 год, 19 Апреля, 06:15

Кайфарик пиши продолжение истории..пусть мужчины завидуют-))

2017 год, 19 Апреля, 07:38

Кайфарик дрочер и Ботан. Все с тобой понятно. Сбежал. Теперь здесь тебе не место. Позор можно только кровью смыть. Или пока женгешка твоя здесь номерок ее скинуть)))))))).

2017 год, 19 Апреля, 07:49

Телевизор бормотал в углу. По одному из федеральных каналов вещали воскресные новости и лысый мужик, битый час, жестикулируя, говорил о непримиримости сторон.

2017 год, 19 Апреля, 08:20

Привет, Тед! Благодарю)))

2017 год, 19 Апреля, 10:43

Приветствую всех! Да уж... Конченные вы ска! Мура, ты олень, дрочера в зеркале увидишь! Я не прячусь ни от кого, думаешь мне делать нех сидеть и строчить на ваши долбанные посты? Что касается этих сучьих завистливых душ: Вас мразей, я не просил высказываться по этому поводу! Один раб, второй инвалид страдающий потенцией, третий говномес! Завидуйте сучата и дрочите тихонько!!!

2017 год, 19 Апреля, 10:59

Ахххерееееть. Сучонок дрочер инвалидный.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация