Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Сентябрь - Испания и т.д.

Сентябрь - Испания и т.д.

2017 год, 20 Мая, 05:54

Я не встречала мужчин которых бы возбуждало женское пузо. Большие сиси -да! Большая попа-да! Но большое пузо и огромные ляхи похожие на окорок-нет, Даже на дуэт я приглашаю подружек кл говорят... Такая же строиная как ты? Потому что в самом деле страшно если приедет тетя бегемот или тетя свинка))))

2017 год, 20 Мая, 05:56

Кане, проведите отбор среди ваших фей, которые у вас в группе:

Те, кто сможет поехать в это время.

Кто согласится поехать.

Те, у кого есть виза.

Из тех, кто остался в списке, ЮЮЮ выберет фей по своему вкусу.

Из оставшихся, вы сами выберете фею для него по жребию:

Напишите на бумажках имена

Сверните бумажки одинаково

Берете любую бумажку, разворачиваете, - там имя феи.

2017 год, 20 Мая, 05:57

Полные женщины это на большого любителя. Что бы ты ГА не писала тут и какие ссылки не кидала... Тебе надокачать прес и твою пузяку затягивать внутрь... Потому что оно у тебя уже не ккими воланами ложится..пузо! Ты же молодая, иди в треножерку.

2017 год, 20 Мая, 06:02

Похудеть можно без диет и пищевых жертв. Здоровый образ жизни и физ нагрузки соберет до кучи все что висит по телу. Даже сиси если подвисают можно подкачать с помощью груднои мыщцы. Жопу и пузо вкачать назад вообще легко и быстро. 1-2 мес результат на лицо если качаться каждый день.2 р в нед сильные нагрузки остальное время просто как упражнение.

2017 год, 20 Мая, 06:06

Пост ходьба пешком избавит от целюлита на ляхах...

Если сидеть сиднем целыми днями и кушать. Каллориям нету выхода и они будут откладываться в организме..если садится на диету и морить себя голодом, то потом можно сорваться и заняться обжираловкои))) Я ни когда не толстею потому что мое тело пост качается... Но я тщательно слежу за мыщеч массой, потому что можно переступить грань и перекачаться..Качаитесь всегда с тренером))

2017 год, 20 Мая, 08:47

Живот мне нужен для сисек, клавиатуры, мышки и кошки, а иногда просто сложить ручки на нём и подумать о жизни..

2017 год, 20 Мая, 08:48

Вот ляшек у меня нет и целлюлита на нём.

2017 год, 20 Мая, 09:00

Пузо это у ДП, у меня так, животик, до пупка плоский, вообще, и ноги спортивные, я пешком хожу и трахаю. Не нужно мне сисечки и жопка, клиенты возмущаются потом.

2017 год, 20 Мая, 09:03

Ну конечно кому то и этого достаточно, но их мало..

2017 год, 20 Мая, 09:14

Это природа. В последнюю очередь у женщин уходит животик, жир подкожный, у мужчин первым уходит и он внутренние органы обволакивает снаружи и изнутри. Для будущего потомства. Уйдут лицо, руки, ноги... И только после животик. Попа у меня не огромная и не маленькая. ИМТ не говорит об ожирении даже первой стадии, пишет толтко что есть и небольшой излишек веса.

2017 год, 20 Мая, 09:21

В сылках не пишется ожирных, а о полных, было видео, там исследователи надевали мужчинам на голову и запястья приборы - даже там есть, что полненькая обошла спортивную и худую.

2017 год, 20 Мая, 10:10

Ржевский, давай тебя вышлем!

2017 год, 20 Мая, 11:23

Я считаю что никакой спорт не поможет если не начать правильно питаться у меня было такое что ходила на фитнесс а потом наедалась и толку то от таких занятий

2017 год, 20 Мая, 11:37

Правильно, Алина! Питание или диэта, это номер 1! Можешь 24 часа в сутки быват в трен-зале, но если не смотришь что кушаешь - всё зря!

2017 год, 20 Мая, 12:03

Кана, спросили у этого красивого "казаха" - Ююю, возьмёт ли он меня? - если "да" ответит, тогда мне нужна путёвка.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация