Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Правила » Права и обязанности клиента_советы начинающим.

Права и обязанности клиента_советы начинающим.

2017 год, 15 Июня, 18:19

ГА, удивляюсь, у Вас талант сухие факты и дискуссии "опошлить " романтикой ))))

Творческая натура)))

2017 год, 15 Июня, 18:29

Кот7, я ориентируюсь на отчёты. Если у феи услуги не будут соответствовать анкете, то ходоки это отметят. Не раз читал такое несовпадение в отчётах.

2017 год, 15 Июня, 18:54

Де Ля Фер, у меня было такое, когда я не мог попасть к одной фее. Конечно не 200 раз, но получилось с 3-4-й попытки, то она занята была, то я, не могли согласовать по времени. Но в результате встретились и я не пожалел.

2017 год, 15 Июня, 19:01

Джузеппе, а вы добавьте. Ждём анализа, сортировки и готового результата от Мишлена. Шины? )) ))

2017 год, 15 Июня, 19:06

Де ля фер, я всегда в тему пишу, в отличии от Вас..

2017 год, 15 Июня, 19:07

Дон Сноу, вот я тоже думаю, попади я к Киссуле - не пожалею))) тем более, по заверению Дамы она никому не даёт))) всё меня ждёт

2017 год, 15 Июня, 19:08

ГА, вообще то это комплимент был))

Ну и ладно)

2017 год, 15 Июня, 19:12

Конечно, к тому же у вас обоюдный интерес. Так что в путь!

2017 год, 15 Июня, 19:15

И по теме, действительно, если решили остаться у феи, то платите деньги сразу. А уже потом идите в душ. Лично я всегда так делаю.

2017 год, 15 Июня, 19:16

А мне нравятся такие не испорченные и не проженные девушки как Асель И статусы для души у нее тоже здоровские!!! Не ну а чо? Секс сексом а вот любви хочется всегда!!!!

2017 год, 16 Июня, 03:52

Дон, конечно отчёты в помощь. Я тоже это делаю. Бывает в отчетах нет нужной инфы ну или просто девушка чем то отравилась и сегодня ей не до ШГ.

2017 год, 16 Июня, 04:27

Всем доброго утра!

Про небольшие подарки - Кот7 прямо с языка снял. Тоже хотел спросить.

Кстати, если всё будет хорошо, что сегодня посещу одну фею и привезу её настоящий степной шубат.

Понимаю, некоторые вдруг представили меня таким чуваком на лошади, вокруг отара овец и т.д. Нет, это не так :)) Просто буду в том месте, где есть натуральнейший шубат. А при знакомстве по телефону меня завёл её сильный акцент, и, как я думаю, шубат будет лучше рафаелок.

2017 год, 16 Июня, 04:41

)))))) Некоторые девушки без акцента тоже любят шубат))))) или их удел только рафаэлки? )))

2017 год, 16 Июня, 05:12

Тема огонь ) Хорошо хоть в раковину никто не нагадил )

2топикстартер: вы бы еще договор составили ) Права и обязанности сторон ) Форс мажорные обстоятельства ) Расторжение договора ) И чек попросили с актом выполненных работ и счет фактурой, это если фея с ндс вдруг работает )

По факту - первое время выбирать фей только с отчетами опытных ходоков, которые подтвердили, что фотографии феи настоящие и услуги соответствуют качеству ) А дальше только проверять. И выбирать фей с которыми комфортно лично тебе. У всех разные предпочтения ) Удачи )

2017 год, 16 Июня, 05:28

До сих пор обсуждается??? Про договор конечно нужно задуматься ))))).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация