Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Смешное на сайте kizdar

Смешное на сайте kizdar

2017 год, 19 Июля, 16:57

Предлагаю в эту тему помещать (цитировать) всякие смешные и абсурдные слова и фразы из анкет, да и из других разделов тоже.

Чтобы никого не обидеть, лучше не упоминать координат первоисточника.

Итак, начну (и предлагаю другим присоединяться):

===============

"Две поЖружки" (ник анкеты за номером 53ХХХ)

2017 год, 20 Июля, 16:46

Из анкеты с номером 43ХХХ:

- Адрес:

- Паниковать гоголя.

Редкое выражение, наверное, наподобие таких, как "валять Ваньку" или "ты мне Лазаря не пой".

2017 год, 22 Июля, 14:18

Название темы на Форуме: "Долги, глубоки и страстный французкий поцелуй. " - переводится как "Любовь и бедность навсегда меня поймали в сети".

2017 год, 22 Июля, 14:34

Комент феи - Принимаю до утра - я понимаю так - бухаю до утра

2017 год, 22 Июля, 14:48

Щас прочел отчет - в итоге кончил ей в рот, и мне очень не понравилось ее: Фу!

2017 год, 22 Июля, 14:50

Скрамблер, спасибо за тему. А название "Долги", без "й", читается как долгИ.

2017 год, 22 Июля, 14:53

В одной из анкет, фея написала: "У меня всё Золотое".

2017 год, 22 Июля, 14:56

Трахал раком и тут запахло тухлой рыбой, но так как заплатил 17 штук, пришлось трахнуть второй раз

2017 год, 22 Июля, 15:12

Ценитель Прекрасного, раз запахло тухлятиной, надо было сразу об этом предупредить фею, вдруг зараза у нее там. Ты себя не уважаешь, раз денег пожалел и пошел на второй контакт, мог бы заплатить за раз и уйти.

2017 год, 22 Июля, 15:16

Метиска, это я прочел щас в отчете

2017 год, 22 Июля, 15:37

На всех 76штук фотках здесь это Я 200% оригиналы живые настоящие в жизни, реально мой с гарантией!!Тут на всех фотках я везде разная очень, так как сфотканы в разное время и я в разном возрасте, все тут мой давние фото здесь стоять! Я взрослая опытная девушка но выгляжу моложе свойх лет. Стройнная, худенькая с пухленькой попкой. Такая какая есть! Спасибо всем хорошим мужчинам за внимания и понимание меня!!

- ржу не могу называется)))

2017 год, 22 Июля, 15:41

Я Живу и работаю давно одна сама с 10ч утра до 12ч ночи. Не кантора, не салон! Ценых вещей не держу! Скидок нет! Извените клиентов принимаю только взрослых, а молодым прозьба не звоните, не пишите мне! Принимаю мало по Записю выборочьно, избирательно по Фоте по Вацапу Взрослых с 30,40лет..выборочьно избирательно, Фейс контроль! Для своей безопасности так как много не серьезных! Обсуждаем узнаем пишем что по чем все по телефону. Извените если я телефон неберу значить занята, перезвоните потом! Жду Чистоплотных акуратных, Приятных, темпераментных Щедрых платежеспосбных, новичьков надежных проверенных клиентов мужчин! Конфедециальность аноним порядочным адекватным клиентам гарантирую!

2017 год, 22 Июля, 15:42

Бляя как страшную сказку читаю))

Дайте букварь я уебать хочу автора))

И кстати не "комент", а "коммент")))

2017 год, 22 Июля, 15:45

*** Чтобы не путать цитаты из анкет с собственными примечаниями, прошу цитаты помещать в кавычки - "вот так".

2017 год, 22 Июля, 15:49

Хорошо)

"Уважаемый ходоки приходите сами увидитесь я себя хвалить не буду)"

Если честно курить не надо))стоит только "Кыздар" открыть )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация