Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Снежанна Денисовна

Снежанна Денисовна

2013 год, 28 Февраля, 12:02

Снежа, вы точно еврейка - у вас есть привязчивость и одна малоизвестная черта еврейского народа: в условиях безопасности появляется ощущение вседозволенности, - в практике - неуважения к чужому мнению и наглости.

В свое время именно за это свойство были разгромлены еврейские халифаты в Средней Азии (это было еще до финикийцев)....

2013 год, 28 Февраля, 12:03

Ржевский, хочу вас разочаровать))) Я не еврейка. Я чисто русская казачка)))

2013 год, 28 Февраля, 12:04

А на счет привязанности Ржевский, может вы и правы - куда я туда и вы))) Вы не заметили, что все ваши посты начинаются после меня? )))

2013 год, 28 Февраля, 12:06

Типа "куда иголка дуда и нитка" =)))) ой как мне нравится эта русская поговорка))))))))

2013 год, 28 Февраля, 12:07

Сорри "куда иголка туда и нитка"))))) опечаточка вышла

2013 год, 28 Февраля, 12:07

Еврей - это не национальность, а мировозрение! ))

2013 год, 28 Февраля, 12:09

Еврей - это не национальность, это призвание!

Русский - наказание, немец - порядок, француз - профессия, англичанин - титул, американец - должность, японец - традиция! ))

2013 год, 28 Февраля, 12:16

Исметик, лапочка моя, СОСУ ЗА КОПЕЙКИ не получится))) наш Дениска с голоду помрет))) ты об этом не подумал? Кто ж ему зарабатывать будет денежки? ))) ты как опытный ходок, придерживаешься этого статуса и все денежки спускаешь на фей))) так что сладкий мой, не могу сосать за копейки)))) сына жалко Денисочку)))

2013 год, 28 Февраля, 12:31

Если вы казачка, то это назойливая нетерпимость к инородцам (в данном контексте -тем, кто думает \ведет не так как все, и которому хорошо).

В любой русской деревне это есть:

"У соседа коза сдохла. Маленькое горе, а приятно... "

2013 год, 28 Февраля, 12:31

Снежанна, ты че, я и геронтофил-да ну нах! Что я псих что ли(псих, конечно, но не до такой же степени). Даже представить не получается... Хотя..примерно так "открывается дверь...и.. Я охуеваю... Существо ( женщиной это не назовешь) неопределенного возраста ( ну за 40 ) с рожей бомжихи-алкоголички!! Одно желание выпрыгнуть в окно на своего вороного и галопом куда глаза глядят.."

Тебя не заебало блядством тут заниматься?

2013 год, 28 Февраля, 12:38

Исметик)) чет за меня ты так печешься))))) угомони пыл))) ну конечно ты не геронтофил раз Дениску мне заделать умудрился))) Ой, Исметик, на счет возраста моего ты палку перегнул))) Ка исполнится мне лет 40, брилянтовое кольцо подаришь))) на днюху)) штоб навеки запомнил когда мне будет 40 лет)))))

2013 год, 28 Февраля, 12:41

Ты так стараешься Сметушка расписать мою антикрасоту))) што щас стока любопытный полезли смотреть мое видео))) просмотров каждую минуту больше становится)))))))) продолжай Исметушка красное солнушко мой в том же духе )))) муа)))

2013 год, 28 Февраля, 12:43

Иногда, многое можно узнать о себе, спровоцировав человека на правду, порой горькую...

Всё началось в 2012 г. В теме " Клиенты со странностями " ( http://kizdar.net/%D0%...0%B0/410 ), потом вроде бы всё успокоилось, да как бы не так - продолжилось в 2013г. с провокации Снежанны на 13 (!) страницы темы "Старая больная чайка стриптизерша, хочет пойти на свидания! " ( http://kizdar.net/%D0%...0/765/13 )

Провокатором Снежанны на подобное изъявление было мнение Исмета о Дуэйн-Скале по поводу его габаритов ( http://kizdar.net/%D0%...0/765/12 ). Отсюда вывод - не стоит всё в этой жизни примерять на себя!)

Страсти продолжались в теме "12 злобных ходоков" ( http://kizdar.net/%D0%...0%B0/790 ), достигнув апогея в данной теме.

2013 год, 28 Февраля, 12:43

Исметушка - мой - Сметушка))) муа ))) в самые твои кокушки муааааааааааа)

2013 год, 28 Февраля, 12:46

Госпожа асель, чет у вас воображение разыгралось бооогаатое-прибогатое))))) провокаторша вы наше))) Ошибаться всем свойственно, как великим людям так и нет)) Даже Бог ошибся когда первую жену Адаму сотворил Лилит )))))))) ну а вас тогда што говорить)))) ошибайтесь дальше)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация