Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Член 12-13 см

Член 12-13 см

2017 год, 3 Декабря, 14:36

Девушки вопрос по большей части к вам. У меня член примерно 12-13 см. Очень комплексную по этому поводу. Скажите, у вас ведь большой опыт и вы много покидали. Нормальный ли у меня размер чтобы доставить удовольствие девушке (любой), точнее доставляли ли вам удовольствие в сексе мужчины с подобным размером?

2017 год, 3 Декабря, 14:41

Лично мне нравятся такие... Хотя кому как.. с маленьким можно ну нереально поиграть... Да так что прям оххххх.....

2017 год, 3 Декабря, 14:49

То есть девушке сложно получить удовольствие от такого размера?

2017 год, 3 Декабря, 14:54

Я так не сказала.... Я ж сказала кому как!!!

2017 год, 3 Декабря, 14:55

Ясно, спасибо за ваше мнение.

2017 год, 3 Декабря, 14:56

Лично мое мнение-

Я скажу так.. у меня было много писюнов... Но больше мне нравятся те, чей размер не больше 15..

2017 год, 3 Декабря, 15:25

Главное не размер, а диаметр его)И умение управлять чудо палочкой)

Мои наблюдения:У кого писюнь ниже среднего, они пытаются показать злоебучесть и невьебенным характером ))

Мужчины с размером выше среднего стараются больше к ласкам и нежно тра@@@ют))По характеру спокойные и обходительные))Имхо)

2017 год, 3 Декабря, 15:32

Я вкакой то степени тоже пытаюсь злоебучесть показать, то есть пытаюсь сразу в быстром темпе. Но это от того что мне кажется что девушка со мной ничего не чувствует и я тем самым пытаюсь хоть как то постараться.

2017 год, 3 Декабря, 15:38

Нормас!

Делай больще упор на ласки, не обязательно быть отбойным молотком, сам же не получишь удовольствия от секса.

Если ты про удовольствие для фей, конце концов, ты не для этого приходишь.

Если той девушке которая нравится... Ну думаю если косячить в отношениях не будешь, то ее твои размер мало будет интересовать, главное чтобы он был и главное чтобы он работал...

2017 год, 3 Декабря, 15:43

При обоюдной симпатии всё произойдет на ура)

Просто нужно разогреть, почувствовать всю страсть, приласкать(не обязательно лизать)а именно эрогенные зоны шея, груди, животик )И сопровождать тяжелым и горячим дыханием и стонами ))и когда она скажет всё больше не могу приступать к жарке)) но лучше всего такие действия проводить с любимым человеком и без предохранения...

2017 год, 3 Декабря, 15:45

Пока я писала Браско всё накидал ))

2017 год, 3 Декабря, 15:45

Go Go шарит!

Ласки нужны, всегда!

2017 год, 3 Декабря, 15:47

Так что "клиент"всё хорошо))

2017 год, 3 Декабря, 15:48

Не считая того что Вам нужна помошь психолога, для преодоления навязаных норм, по сантиметрам и по таимингу

2017 год, 3 Декабря, 15:57

Нет это даже не к психологу, а забить на мнения людей и принять таким какой вы есть.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация