Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Вот мне иногда хочется просто обнять и уснуть с самым суперским клиентом а вам???? Ш

Вот мне иногда хочется просто обнять и уснуть с самым суперским клиентом а вам???? Ш

2018 год, 8 Января, 17:59

Привет, Порок)))))))

Омг)))))))

Я ничего сейчас никому не могу сказать.....

Омг

Что я сейчас смотрела

2018 год, 8 Января, 17:59

Блеаааа че реально

2018 год, 8 Января, 18:00
2018 год, 8 Января, 18:07

Дидимаг)))) ты разбил мое сердце, вощем

2018 год, 8 Января, 18:25

Всем, моё почтение.

Из тех, кого я посещал - я бы в обнимку уснул с Вип-Малу и Искаковой. Такие девочки - чистые (и в плане души и в плане тела) и светлые.

2018 год, 8 Января, 18:31

Мое почтение граф)))

2018 год, 8 Января, 18:33

И Вам, моя Леди )

2018 год, 8 Января, 18:39

Мне тоже хочется при посещении феи, испытать не потребительское отношение, а такое ощущение как будто с любимой!

Поверьте, все это не безвозмездно.

Были несколько случаев, что отдыхал от всей души и без задних мыслей, что тебя наебывают..

В конце оставлял все по прайсу, хотя феи не просили.

Некоторые феи перестали работать, а другие умножили свой ценник(

Сейчас хожу по массажным салонам. Вот действительно там есть драив и романтика. Приходишь с загадкой (можно ли массажистку уломать на секс))

Результат приятно радует:) так как массажистки отдаются искренно!

Вот бы феи отдавались бы искренние чем любая девушка, тогда цены им не было бы

2018 год, 8 Января, 18:42

Сексуальная аверсия

http://medicina.ua/dia...36/5807/

2018 год, 8 Января, 18:47

Турсын я хоть и 'далбанутая' как ты тут недавно высказался... Но все же я уверена что ты просто недобрали я ещё до тех фей которые как сказал Де Ля фер " и душой чисты и телом"

2018 год, 8 Января, 18:56

Искакова я еще не добрался?

Я 99% сайтовскими феями встречался, только некоторым написал отчет.

Вдохновения остатся у одной еще нет. Были красотки, любимые и любящий. Но сейчас они не работают, а те кто работает подняли ценник в разы.

2018 год, 8 Января, 19:03

Выскажусь можно да? Мне кажется это и является причиной вашего постоянного нападения на фей в форуме.. то есть как по вашему мнению феи только бабки сасут и ихидно улыбаются всего на час..

2018 год, 8 Января, 19:07

Ниче так:-)Читаю и понимаю ваши уста глаголят истину)))

2018 год, 8 Января, 19:09

И теперь из-за отдаваемого вами предпочтения массажисткам вы просто гнобите фей всего за то что они 'ЯКОБЫ ВСЕ НЕ ИСКРЕННЕ ОТДАЮТСЯ'

2018 год, 8 Января, 19:14

Искакова, или как там тебя ранее величали? На фею не нападаю, а лишь делаю замечание по поводу не соответсвия агкеттным данным. После этого адекватные стараются исправить минусы указанные в замечании, и неадекватные (шмары) идут в атаку. Причем со всеми словарноми запасами как их в дедтсве учили.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация