Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Бордели и места съема фей » Другие города казахстана » Почему стало меньше клиентов у фей!

Почему стало меньше клиентов у фей!

2018 год, 19 Апреля, 13:27

Начну с того, что я уважаю все нации и "хохлушками" их не называл. Слово "хлопчик" - это обращения к парням. Поверьте, красивых украинок там еще предостаточно. А по ценам, первый раз я попал когда у нас не было еще девальвации, а у них при майдане гривна упала не нет. На наши переводя все и выходила от 5К до 10К. Я вам концовку рассказал, а если по порядку: выходят 10 девушек не ниже 180 см. Модельной внешности, в купальниках и на каблуках, при это всяческий флиртуя и зазывая тебя тебе надо выбрать. После тяжелого выбора уже как бы привстал, а тут подходит "богиня" и говорит: "ну шо хлопчик... " - вот тогда точно стояк)))) Обратно с Киева я приехал с другом, который там живет, так он просто был в шоке от наших девушек. Говорил какие у вас тут все офигенные и как бы мне не нравились девушки других стран, по прежнему считаю что САМЫЕ ЛУЧШИЕ - НАШИ ДЕВУШКИ!!!

2018 год, 19 Апреля, 13:29

Махх, а где это Вы увидали что я обращаюсь именно к Вам, или обсуждаю именно Ваши слова? Я просто говорю, вернее пишу так есть. Взято из жизни. Лично знаю одну украинку с Донецка, давно уже в Казахстане, побывала и в Астане и в Актау, так вот ценник у неё от двадцати косарей, и уж поверьте она стоит этих денег. Я про то что девчонки с ближнего зарубежья, ( а ведь так оно как бы считается Россия, Украина и проч. ..) не будут здесь в в унылом Казахстане ( а теперь можете закидать тапками, типо не патриотка ) сниматься за гроши, Ани лучше в Питер поедут, им ближе или в Москву.

2018 год, 19 Апреля, 13:42

Виктор88, в кааждой с@ка бочке затычка, вам надо Сейфулина зелёный свет, или пылесос в ответ. Вот Ваш удел, дёшево и сердито.

2018 год, 19 Апреля, 13:44

Уважаемая Айрин и другие феи, не пойму вашего сарказма. Шерлок написал, что помимо фей, как альтернатива есть массажные салоны, в которые систематический ходят ходоки. Булат1 написал, что было бы хорошо улучшить сервис и не ставить левые фото. Я написал про ситуацию в целом, но никто из нас не проводил стат. Опросов, не просил уменьшать цену или что-то в этом роде. Какую цену ставить и какие услуги оказывать это дело каждого из вас и никто не вправе указывать вам. Никто этого и не пытался делать, кроме одного деб*ла "Виктор88". Но из-за одной ложки дегтя, в бочке меда, вы обращаетесь ко всем мужчинам. Вас без нас не было бы, но и мы без вас не можем. Вы ставите столько, сколько считаете нужным, так и мы, если хотим, либо можем себе это позволить (про мужчин в целом пишу) ходим к вам. Но не нужно из-за каких-то ур*дов, приписывать это ВСЕМ ХОДОКАМ. И будьте уверены, раз мы обращаемся к вам и пользуемся вашими услугами, с дебитом и кредитом у нас все хорошо. Всем мир

2018 год, 19 Апреля, 13:47

Может Россия не тепло принимает Украину как и Казахстан вот и сидят у себя

Я видела социальный ролик там чуваки с табличкой Я из Украины Обними меня и реакцию народа мб из-за Крыма

Украинки наверно в Европу или Эмираты на крайняк на Запад и Центр РК

2018 год, 19 Апреля, 13:54

Не от хорошей жизни гастролирует

2018 год, 19 Апреля, 13:59

Махх вы просто почитайте название темы и скрытый сарказм, причем ходок кто создал эту тему лезет своим языком везде и впрямом и переносном смысле, лично он мне не импонирует. Таким я мысленно одеваю юбки. И вот такиеи и порождают своими постами эру сказочных придурков. Мне кажется ходок не должен 24 сама пропадать тут. Я знаю многих опытных которые достойны уважения они не строчат сутками и не сидят в каждой теме.

2018 год, 19 Апреля, 14:06

Ева открою вам секрет или развею ваши ожидания. В "унылом Казахстане" как вы говорите, у них работы не меньше, а то и больше чем в Питере или Москве. Москва перенасыщена всякими феями, от Алтая до Урала, от узбечек до африканок. Да и ценник я бы не сказал что супер дорогой. Был в салоне на старом Арбате. Подавляющее большинство работают через салоны с диспетчерами. Снял за 5К рублей (25000 тг) аффигеную девочку. Все было хорошо, но по заработку не скажу что зарабатывают мУллионы. Отнимите все расходы по оператору, квартире, а цены намного, повторюсь НАМНОГО превышают стоимость чем у нас. А теперь возьмем ситуацию у нас, в "убогом Казахстане". Сняла квартиру, если имеешь хорошие данные поставила ценник 150-200-300-500$ и работаешь как у христа за пазухой. Конечно есть расходы, квартира и нет-нет да и отмечаться, но в целом какая-никакая экзотика и ходоки будут ходить. Так что не плюйте так, где живете.

З.Ы. Первый раз так долго на киздаре. Не думал что можно убить пару часов так интересно, которые еле-еле тянуться в офисе. Спасибо за компанию девочки)))))

2018 год, 19 Апреля, 14:08

Ой,.. а может это ЦП? Переоделся? Или переобулся? То-то я смотрю этот Маххх.. в духе ЦП а нам бы снизили цену и бла. Бла

2018 год, 19 Апреля, 14:12

Есть знакомая девочка приезжала из Питера в Алматы предлагали работу 300$ в час итог через неделю уехала. Говорит красиво в Алматы город понравился ну работать по 300$ в час 50на50 не ыариант, за неделю 2работы. Больше она не приезжала. На этом сайтн наврятли кто пошел бы. Зная уже наших мужчин. А ценители с Виктором инфаркт бы случился.

2018 год, 19 Апреля, 14:14

Бонита, я хоть и на сайте очень давно, но на форуме человек я новый. Кто и как себя ведет я не знаю, вы уж простите. Плюс данного форума в том, что некоторые темы не все могут поддержать, а порой что-то и подсказать. Кому-то интересно посидеть в ватсапе, вконтакте, инстаграме или еще где в свободное время, кому-то здесь, в этом ничего не вижу плохого. 24/7 конечно странно, тогда в какое время он зарабатывает, чтобы посещать тех же фей с сайта как минимум)))

2018 год, 19 Апреля, 14:15

Так он за цену вроде не говорил, уровень обоснованности намного выше. Он просто выразил свое мнение. Кто начал тему изначально автор фев пропиарил теперь пошел рекламу массажным салонам делать. Маркетолог из него не плохой. Не иы профессию выбрал.

2018 год, 19 Апреля, 14:18

Форум изначально был создан для общения, а последнее время такое ощущение что на ринге, что не тема то срач. А некоторых мужчин на фоне присвоения звания опытного холода случае с звездная болезнь и они становятся особо зависимыми на форум и. Своеобразная опг.

2018 год, 19 Апреля, 14:19

Вообще, существует вредная и полезная конкуренция:

Итак, первый тип - это соревновательная конкуренция. Она побуждает конкурирующих улучшать собственные качества, необходимые для достижения результата. Это несомненно полезная разновидность конкуренции, так как ведёт к всеобщему прогрессу. Соревновательная конкуренция является важнейшим двигателем эволюции всего живого. Именно конкурируя за добычу, львы оттачивают свою реакцию и изящество движений. Стремясь получить больше света, каждое дерево старается вырасти чуть выше своего соседа, в итоге все деревья вырастают до исполинских размеров, формируя густой лес. Мы с вами - это результат миллиардов лет конкуренции между различными формами жизни.

Второй тип - это хищническая конкуренция. Её суть в том, чтобы ухудшить качества своего конкурента. Главный принцип - нагадь своему сопернику, опусти его ниже себя. Данный вид конкуренции, очевидно, ведёт к всеобщему регрессу. Ибо совершенствуются в нём лишь методы борьбы с конкурентами. А значит в целом такая конкуренция будет убыточна для всех её участников. Все конкуренты только и будут терпеть ущерб, наносимый друг другу. Самый показательный пример такой конкуренции - это война. Когда ресурсы, которые могли бы пойти на созидательные цели, бессмысленно уничтожаются на поле боя. А в долгосрочной перспективе обе воюющие стороны терпят лишь убытки и разрушения.

2018 год, 19 Апреля, 14:44

Весна! И такое тотальное нашествие свежего мяса. Уух. Держитесь. )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация