Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Девушки будьте осторожны!!!

Девушки будьте осторожны!!!

2018 год, 28 Июля, 11:33

Девушки будьте осторожны!!!!

Ходят 2 долбаны, с первого зайдёт один мужик лет 25-30 худой рост примерно 1. 60-1.65 и когда ты зайдёшь в душ он второго пропустить в кв и угрожают снимают на видео... И говорят мент но у них корочок нет нихуя не менты пиздят Требуют деньги Говорить если не дашь деньги будет плохо а я им нихуя деньги не дала Сказала сказала сделайте что хотите.. И после этого они Обыскали весь квартиру Короче полный бардак Устроили Таки нихуя не нашли Как будто искали найдут 1.000.000 Я тоже не дура чтобы деньги свои сохранить в этом квартире И таки ничего не нашли и говорили что они ещё приедут сюда Так что девушки будьте осторожны!

2018 год, 28 Июля, 11:36

Мда... Уж.. а номера их можно

2018 год, 28 Июля, 12:26

Все всем придет пизда скоро

2018 год, 29 Июля, 14:35

Пипец!!! А номер можно!!!

2018 год, 29 Июля, 15:28

Жаль милых дам сколько раз такие истории слышал. Потом из за таких мудаков они запуганные становятся и могут нормального клиента не принять

2018 год, 29 Июля, 15:47

Хорошо что вы учились ) а то б ходили также мудаком) но вас это не коснётся! Вы же учились да ещё статус какой) интересно если миллионер или какой нибудь бизнесмен писал отчёты, какой бы статус был на нашем сайте? ))

2018 год, 29 Июля, 15:59

Rg-777 [Опытный ходок] 1 Июня, 14:43

Вообще по хуй.

Блядь это нытье про этих сука девушек которые там протитутки или массажистки уже заибало из каждой щели в каждом интервью блядь мы такие бедные и униженные клиенты нас обижают жизни сука нормальной нет. Хули над было в школе учиться, а не бегать покурить на перемене

P. S маска не жмёт?

2018 год, 29 Июля, 16:53

Это где где в Ате или в Астане

2018 год, 29 Июля, 17:04

В ате

2018 год, 29 Июля, 17:19

Дорогой Go Go... Никто тут не ноет я просто хотела предупредить девушек что ходит такие долбоёбы и не надо говорить что надо было учиться то это всё... Человек не знает что будет дальше..в жизни всякое бывает так что не надо так говорить... Если тебя Заибало что девушки об этом Пишут или говорят ты просто Не обращай внимание...

2018 год, 29 Июля, 17:46

Мой горький опыт. Приняла в полне адекватного парня. Славянкой внешности полный. Первый контакт закончил минетом с резиной(по его желанию)Долгий. В перерыве сделала массаж!!! Перешли на второй контакт. Не кончил. Что аж хуй у него начал звенеть от секса. Деньги лежали на столе около свечей. Пока я была в душе он забрал их. Я не заметила. Час 20. В итоге оставил одну 5тысячку!!! Гет контакт показал Сергей Администратор. Я подписала его Не принимать!!!! Может позвонить с другого номера. Будьте бдительны!!! Кстати мне предстааился Андреем!!! Славянской внешности. Маленького роста. Толстый!!!!

2018 год, 29 Июля, 18:01

Спасибо! Будем знать)

2018 год, 29 Июля, 18:24

Дорогая Назым читайте между строк!

Я прокомментировала другого чела

2018 год, 29 Июля, 18:28

Солнце), деньги никогда нельзя оставлять на видном месте, многие ходоки не чисты на руку и просто могут забрать или не заплатить

Таких я записываю ворами по другому это назвать не получается..

Даже постоянные кл которым доверяешь так делают, доверия нет сейчас никому!

2018 год, 29 Июля, 18:29

Спс что рассказали кто хз. Таких много и в Астане хватает 25 го я касалась одному казлы я (( и не только он их и здесь хватает с моим хорахтерам я испугалась этого наркоши но нечего попайдеца я ему устрою куськину мать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация