Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Давайте прекратим сбивать цены! Будем работать по указанным ценам в анкете!!

Давайте прекратим сбивать цены! Будем работать по указанным ценам в анкете!!

2018 год, 4 Ноября, 18:02

Блин. Остаюсь верен принципам (((

2018 год, 4 Ноября, 20:21

Аселя, ты говорила, что 50 тыс. Цена окончательная:=) Только не дуйся сладенькая. Вопросы; Цена за контакт, а если клиенту нужен час, чтобы закончить секс? Поднимаем цену с 35 до 50? Или после 30 мин, если нет оргазма, спихиваем неумёху с кровати и пинками гоним прочь? Аселя... Может пойдёшь мне на встречу, 10.000 ждут своего часа, так и просятся к тебе, шепчут мне, только к ней:=)

2018 год, 4 Ноября, 20:34

35к цена за контакт. За 25 минут его не должно быть дома. Успел не успел его проблемы.

50к цена за час без доп услуг.. То есть только мср и анал. Ито обычно один контакт. А дальше и больше это доплата, доплата и еще раз доплата....

2018 год, 5 Ноября, 03:43

Аселя ты жестокая... У меня голова закружилась от слов доплата, доплата, и еще раз доплата:=( Мои 10.000 сжались от испуга. Здесь поможет только банкомат:=) Можно личный вопрос? Ты получаешь сексуальное удовольствие во время секса? Если у тебя в уме только деньги и ты постоянно смотришь на часы, как в такой ситуации клент получит удовольствие? Страдалец прав... Сколько не заплатиш, а получишь лишь бы не отъ*бись. Деньги рулят.

2018 год, 5 Ноября, 04:23

Алекса, когда дают много, много денег... Я получаю удовольствие..

А так все мои клиенты довольны... Жалоб не было!

2018 год, 5 Ноября, 07:00

А что за доп услуги у транса? У феи понятно, анал. А у транса? Я серьёзно. Так как не в теме.

2018 год, 5 Ноября, 07:01

Это как на рынке недвижимости сейчас... Выгребли всех покупателей за лето ЖСБ и теперь остались единицы... А продавцы из этого в ожидании инфляции и просто из за кризиса еще больше завышают цены... Можно просить даже 800 тыс за квадрат на правом но... Решает покупатель ибо кризис ибо куча новеньких а остальные примелькались... Если не заметили у кучи старожил астаны появились клоны анкеты... Имя другое... Иногда и возраст а фото те же... Вообщем картельный сговор не пройдет... Ибо кризис кушать хочется и больше половины фей даже не слышали и не хотят слышать про солидарность... Потому и будут сбрасывать цены так как чтобы набить хороших постоянников надо работать а чтобы народ шел надо делать скидки... И вообще за кредит кв и сайт платить надо...

2018 год, 5 Ноября, 07:03

Страдалец... Либо то что даже я не хочу представлять либо "ГФЕ" "искренняя" любовь на час)

2018 год, 5 Ноября, 07:09

Мбр считается доп услугой. А там как фантазия разыгралась...

2018 год, 5 Ноября, 07:18

Не густо (

2018 год, 5 Ноября, 07:24

Porok. Судя по нику, ты все порки знаешь. (Я то думал, что я всезнайка) Что такое ГФЕ?

2018 год, 5 Ноября, 07:25

Типа эскорта?

2018 год, 5 Ноября, 07:40

GFE - girl friend experience.. кажется начало берет из Японии... Есть там тип школьниц которые на сотки зарабатывают встречаясь с взорслыми дядькями... В основном типа без секса... С самой первой минуты бросаясь на него милыми криками а ля аниме... Вообщем создают ощущение (строго в рамках оплаченной суммы и оговоренного времени) встречи с любящей тебя девушки... Актрисы типа.. а на самом деле там и секс по договоренности и симпатии... У нас же в Казахии... Это типа отличный сервис (не на отъебись) когда пришел там раздвинули ноги и в процессе вопросы типа "ты там долго еще будешь? Кончай быстрее а то натер"... Вообщем гфе это когда ты чувствуешь себя любимым и искренне в это веришь пока бабки не кончились)))

2018 год, 5 Ноября, 07:44

Благодарю. Исчерпывающе!

Но он же не обязательно в среде тоансов применяется.

2018 год, 5 Ноября, 07:45

А вообще реальная проблема этого сайта в последнее время КУЧА левых фоток и наглое копирование чужих... В реальности же боюсь встреча с некоторыми даже у интеллигентного человека вызовет что типа "а ш...н!"... ну вот с этим лучше разбирайтесь а то одни и те же фотки аж у нескольких фей а подавляющее большинство тырят фотки из интсаграмма... Вообщем лучше вообще без фоток чем так людей обманывать... Нет конечно опытный старожила сайта увидев супер фото и цену в 15тыс за час сразу поймет подвох но вот новеньких жалко... Могут сходить разок и послать сайт со всеми феями...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация