Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Ckyhcep

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №15974 удалена.
Ckyhcep сказал(а)
Время: 2016 год, 17 Мая, 10:31

Всем привет! К Киске хотелось попасть довольно давно, но казалось это маловероятным. Однако карты легли так, что вчера мне удалось получить свою частичку Киски.

Созвонился без проблем, узнал адрес и поехал. По приезду повторный звонок и мне доходчиво объяснили как найти логово Киски. Пришел и увидел её в сексуальном прикиде. Симпатичная и очень приятная. Фигура классная, всегда хотелось с такими формами познакомиться поближе. Отправила в душ, где всё чисто и аккуратно. После душа недолгая беседа и приступили к делу.

Хотел впервые попробовать легкую доминацию. В целом понравилось делать приятное Кисске. Всё было чисто и вкусно. Её эмоции и стоны это нечто, провоцируют большую возбужденность. После нескольких её оргазмов классический и анальный секс. Анальный секс был впервые и хорошо, что с опытным партнером. Всё прошло здорово. Кончил я всего один раз за 2 часа, но так бурно и сильно как никогда. Всё было на высоте). Советовать её не имеет смысла, итак все уже знают какая она сексуальная и ненасытная. Доминирует вроде нежно, но в тоже время страстно. Зашел бы к ней ещё не раз. Много чего интересного расскажет и научит новому. Спасибо тебе, Кисска! )

2016 год, 17 Мая, 12:21

Благодарю за доверие и откровение. Ты тоже был у меня кое в чем первым))) Очень приятное знакомство, надеюсь продолжительное!

Анкета №23808 удалена.
Ckyhcep сказал(а)
Время: 2015 год, 19 Июля, 15:44

Был сегодня у неё.

Связался, услышал приятный голос и мне доходчиво объяснили как прибыть на место. Ждать не пришлось.

Квартира чистая, убранная и очень опрятная. При входе были предложены напитки. Предоставила полотенца для тела и для ног. Ванная чистая, разных разновидностей гели, антисептики в наличии.

Сама девушка очень сексуальная и красивая. Веселая, милая и нежная. Музыкальное оформление помогает расслабиться. Кровать большая и удобная. Сам процесс просто класс. Интересные позы присутствуют. Озвучка от девушки потрясающая. Очень доверительное отношение к клиенту.

Итого:

Квартира 5+

Внешность 5+

Чистота 5+

Ощущения 5+

Отношение 5+

Массаж 5+

Кс 5+

Мср 5+

Характер 5+

Девушка очень привлекательна. Цена полностью оправдана. Самый качественный и безопасный вариант в Алмате. Настоятельно рекомендую

2015 год, 19 Июля, 15:45

Фото 100% её

Анкета №2182 удалена.
Ckyhcep сказал(а)
Время: 2015 год, 19 Июля, 01:26

Очень хорошо работает девушка. Всё как положено. Доброжелательна и услужлива

Анкета №19892 удалена.
Ckyhcep сказал(а)
Время: 2015 год, 19 Июля, 01:21

Был недавно у неё, всё на уровне. Минет и Кс. Спасибо за теплый прием