Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Amonov

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №3053 удалена.
Amonov сказал(а)
Время: 2016 год, 16 Января, 04:02

Короче было дело на этой недели, решил посетить сию девушку и остался в восторге. А началось с того, что работа сидячая и ни так повернулся, справа чето защемило. Бля, боль была невыносимая. Не мог вообще ни руку, ни шею повернуть. Короче полный пиздец! Стал делать обзвон по обьявам, насчет лечебного массажа. Звоню в центры к мануальщикам, там бля все по записи и цены гоняют нереальные. Хуйня, договорился с одним в клинике, обещал мне снять за сеанс. Я не долго думая приехал к нему. Долго он мне чето делал мусолил- мазолил спину. В конечном результате не хера ниче не сделал, как болела так и болит. Решил все таки еще раз в этот же день получить массаж. Стал делать обзвон друганам, один кент посоветовал гейшу. Умоляя срочно принять по телефону, только после того как друган ей позвонил и попросил. Она меня приняла.

Ну че погнали?

Встречает меня обворожительная и сногсшибательная массажистка, в сексуальном белье. На мгновенье я забыл вообще, о боли и зачем вообще приехал с самого начала. Думал выйдет ожиревшая распущенная баба Зоя в санитарном халате. Я немного прихуел и мой член встал на пороге, от такой сексуальности. Думал, лечебный массаж придется забыть. Так как обстановка была расслабляющая и успокаивающая. По апартаментам :Отдельный разговор заслуживает ее апартаменты. Ставлю 5 с жирным плюсом. Все шикарно и чисто, не к чему придраться. Сразу предупредил по телефону, о моей проблеме. Она предложила мне по ее словам" тайский массаж". Но вначале сделала мне укол от воспаления. Но че понравилась, вначале спросила нет ли у меня аллергии. Полежав 15 минут, она приступила и творила с моим телом "нечто" одним словом. Вертела, крутила и растягивала так, что все хрустела. После всей процедуры, помазала меня каким то тайским гелем, что моя спина стала дыметь. В тот момент я реально зассал-:)), потом наклеила мне пластыри и спина реально почувствовала легкость на тридцатой минуте. Короче после часа уколов и массажа, мой член захотел ее и она предложила боди массаж, без интима.

Хотел испробовать и скажу, это реально приятно когда сексуальная азиаточка скользит по тебе своим обнаженным телом, это кайф и при этом без контакта я смог кончить два раза. Я сам прихуел скажу честно и мне это понравилось, что я напросился записать меня в число постоянных клиентов. Короче, девушка знаток своего дела c золотыми ручками. Так и назову ее -"гейша золотые ручки" и благодарен ей за то что спасла и мою спину и меня как мужика. Ставлю этой красавице жирную десятку.

Рекомендую от души пацаны.

2016 год, 16 Января, 13:57

Ну, все! Теперь все больные мои.... :-(

2016 год, 16 Января, 12:31

Да, было дело и меня Гейша после недельного секс марафона в порядок приводила... От слишком замысловатой позы, которой наверное даже в камасутре нет, я чуть шею себе не свернула)))