Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Стать Иконой стиля - легко!

Стать Иконой стиля - легко!

2014 год, 12 Августа, 12:49

Прийшов Мыкола до Гали свататься. А она ему гарбуза...  Вернулся домой. Мать спрашивает - Ну шо? -Та ничого, не хоче Галя за мене выходыты...  Берет мать сына за руку и тащит до Галиной хаты. Пришли...  В хате Галя и ее родня.  Мать говорит: -Мыкола, знимай штаны -Та шо Вы, мама, невдобно... -Снимай, кажу.  Мыкола снимает.  Мать Гали: - Ого!  -От и я кажу - ОГО!  А ваша Галя - балувана.  

Смотри Дуэйн а то арбуза и тебе вынесут )))))

2014 год, 12 Августа, 12:50

Привет, Бага, да по тихому все, а хули нам кабанам-наебемся и отдыхаем...

2014 год, 12 Августа, 12:52

Дуэйн его раскрасит как индейца и пёрышками украсит ))))) прикинь любимка такое чудо в перьях?

2014 год, 12 Августа, 12:55

Мужик перед свадьбой красит свой член в зеленый цвет. Друзья его спрашивают - "зачем? ". "Так у меня сегодня свадьба, а потом первая брачная ночь. Вот я достану я его, а жена спросит - "а почему он у тебя зеленый? ", а я ей хрясь табуреткой по башке - "А ты где другой видела? "

2014 год, 12 Августа, 12:55

Багиры не айтканынды вообще тусимбедим, кандай карбыз??? Колясы ким???? Дурыстап Багира казакша пиши!!! Адам не понимает, не казакша не орысша, пирожки тебе в лукошкоооо казактар айтады!!!

Исмет Гейша никто не узнает тсссссс!! А целофан Исмет себе оставь!!! Наука давно гондон придумала, Исмет, Дюрекс самый хороший его выберай!!!

2014 год, 12 Августа, 12:58

Дуэйн хочет что-то на казахском?! :-)))))))))))))))) "Ко*тi кыскан бай болады" так что все равно вы ничего не добьетесь, лучше остановитесь :-)))))))))))))))))))))

2014 год, 12 Августа, 12:58

Багираааа да откуда украсить гыгыгы :)))) я его к карандашам привязываю гыгыгы вахахаха без них никак млять не входит гыгыгы химия гыгыгы Дека и джека гыгыгы

2014 год, 12 Августа, 13:02

Какая ты пошла Гейша слова та какие грубые знаешь котты фуууууу как пошлооо не красивооооо грубооо даже шымкенцы вежлевей! Когда про маму говорят... А тут стока пошлости цинизмааа вульгарства котты Гейша ты знаешь что по казахский кот это мысык???

2014 год, 12 Августа, 13:14

Я пошлая, да я белая и пушистая :-))))))))), а это пословица, народная мудрость! Не я придумала :-))))))))))))))). Вы хотели на казахском, я и решила удовлетворить... :-)))))))))))

2014 год, 12 Августа, 13:16

ФЕЙЙЙЙЙЙ да кто нить услышеть Алимранаааааа уже который час он пишит об его желаний!!!!! И так и сяк!!! Алимран на сегодня куни у Альфиии каких 500 баков за то какой куниииии расскажешь пацанам с района не поверят жееее

2014 год, 12 Августа, 13:21

Гейша как ты можешь???? Вот от тебя я этого не ожидал!!! Такое сказать дааааа язык может от такого отсохнуть ты чтоооо!!!! Да еще написать??? Да ты на себя щя стока негатива навлекла мммммм срочно в церковь к батюшьке прощение просит и на оразу замаливать!!! Да ты хоть знаешь что сказалаааа??? Ужассссссс!!!! Да как ты моглаааа мать млин ябуду за тебя теперь молиться что бы тебя простили мммм мать такое сказать ойойой

2014 год, 12 Августа, 13:38

Привыкайте Милый, вот такая я не предсказуемая женщина загадка :-))))))))). Если честно я сама не знаю, какая я... Я каждый день другая, я же вас предупреждала, не влюбляйтесь, это очень опасно! Так что пока не поздно, одумайтесь!

2014 год, 12 Августа, 16:49

Добрый вечер всем! Багира, пойдемте мне спутницу искать? Если будем соблюдать предложенное мной правило, то получим новую линию интриги и обойдемся без срача ( я надеюсь).. -).

2014 год, 12 Августа, 17:15

Доброй ночи, поручик! Пошли невесту искать, это лучше чем в сраче пытаться навести порядок ))))

2014 год, 12 Августа, 17:20

Образ моей дамы вы знаете - как физический, так и моральный. Может кто из ваших подружек ( если такие есть) предложите? Без садо-наклонностей, естественно... -)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация