Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » По Каким Критериям Вы Выбираете Трансов?

По Каким Критериям Вы Выбираете Трансов?

2014 год, 26 Сентября, 11:35

Я сам не ходок и честно сказать не посещал фей раньше. Наверное у Вас будет вопрос что я тогда тут делаю, отвечу начал интересоваться, но это не важно, буду писать по теме...

Одним из самых главных критериев по трансам будет женственность. Вы уже сами поняли и писали что парни строги к Вам. А на счет того, что они идут к другим и шпилят кого попало.. Вторым фактором здесь преобладает цена, которая иногда затмевает первый фактор. Правда я тоже думаю что лучше тогда съездить к хорошей фее девушке, чем к переодетому мужику.

У меня вот такой вопрос к нашим обворожительным трансам.. Что Вас в этом задевает? Я вижу Карину это очень волнует... Прям очень сильно... Черная полоса в жизни?

2014 год, 26 Сентября, 11:45

Нас ничего не задевает)) меня лично бесит что к нам столько критериев для посещения) а им просто спросил адрес. И приезжают)))

2014 год, 26 Сентября, 11:51

Уважаемый Мужчина без имени... ) да мне немного за таких гнилых трансов обидно! Вот смотри Мужчина заходит на сайт впервые, решает попасть к трансу ВПЕРВЫЕ для разнообразия своей SEXуальной половой жизни, и он попадается на анкету кроссдресера(накаченного мужика в парике), так как фото левые! Приходит к нему, и решает остаться! Далее после неудачного опыта, уходя от данного динозавра он начинает все пересматривать, обдумывать..И понимает что это ни его! После этого он думает что все трансы такие!

2014 год, 26 Сентября, 11:53

Мам. В рот)))

2014 год, 26 Сентября, 12:02

Соглашусь с тобой Карина могут быть такие варианты, и если бы я попал в такую ситуацию, наверное я бы и думал что это не мое... Это тоже одна из причин почему я не иду по трансам... Мне именно хочется разнообразить свою сексуальную жизнь.. Правда я на этом сайте уже не так мало времени и начинаю различать кто и что... Честно сказать настараживают Анкеты с разными именами, сразу думается что что-то не то, а так же новые анкеты... Так же не в восторге от анкет где фон фотографий один и тот же.. Например есть у равины и еще у когото, фотались у одного фотографа... Нету уже в этих фотках изюменки.. А так первое конечно же что бросается в глаза и это само первый критерий, "общая картина на фото".. У Карины и Асели фотки привлекают

2014 год, 26 Сентября, 12:05

Хотя есть и Вполне Приятные трансы, которые могут удивить в постели, поддержать беседу. Лично для меня проффесия куртизанки была выбрана не по собственной воле, это Единственный способ заработать деньги в Казахстане, да увы для нас иных проффесий не предусмотренно. Все вложения уходят на быт и на себя, для самосовершенствия!

2014 год, 26 Сентября, 12:10

Без Имени... Знаешь насчет имен я полностью согласна)))))) они как делают-утром просыпаются, во сне приснится имя какое либо и утром выставляют новые имени! )))))))))) или же работы нет, найдут красивые фото и выставляют.

2014 год, 26 Сентября, 13:01

Каринка и Аселька, если касательном моих отчетов по неудачным трансам, так это давно было, когда и анкет транссексуалок на сайте было раз-два и обчелся... Вас тогда еще не было либо вообще в инете, либо в Ате... Сейчас то уж естественно, не пойду я ко всяким там: Алсу и прочее гоблин-шоу...

2014 год, 26 Сентября, 13:18

Такое ощущение что на сайте только Аселя и Карина) где остальные наши леди))) Рика ты где?

2014 год, 26 Сентября, 13:59

Аселя, Карина какие запросы(критерии) вас раздражают. Вы говорите что критерий у парней иного. Так же вопрос и к другим трансам, просто пока две "девушки" активны в

Разговоре

2014 год, 26 Сентября, 14:14

Всем привет

2014 год, 26 Сентября, 14:15

Надо создать черный список донов для трансов и написать номера тел бесплатников и дрочеров

2014 год, 26 Сентября, 14:18

Многим мужчинам нравятся и европейские трансы с более мужскими чертами лица. На вкус и цвет. Всем не угодишь

2014 год, 26 Сентября, 14:20

Не... Мне азиаточки больше по душе, особенно japanese shemale или newhalf ))) но сколько времени, интересно, пройдет, пока у нас такие появятся?

2014 год, 26 Сентября, 14:21

Иностранцы выбирают что бы как девушки были а нашим казахским парням любая сгодится для некорых и так нормик.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация