Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » С чего начать работать?

С чего начать работать?

2015 год, 24 Августа, 07:31

Мда интересно, читать бред некоторых оппонентов противно. Теперь я точно уверена что девушка на форуме писала правду, все говнецо то из опытных и выходит со временем..,

Данка привет, а ты говорила..,,

2015 год, 24 Августа, 07:31

Клеймо не клеймо..... Я хуею с вас ходоки....

До чего лицемерие из вас прёт....

Пишите оды. А в глубине души прям призираете?

Пиздец.... Просто...... Пиздец

2015 год, 24 Августа, 07:33

Нормальные ходоки, на форуме не зависают по пустякам. Они зашли отчет отписали, комент оставили кое где в форуме отписали и вышли. А те кто тут сутками размышляет о морали те лицемерные.....

2015 год, 24 Августа, 07:33

Вот вот! Я жопкой чувствую всегда, что от опытных лучше держаться по дальше... Коллекционеры халявщики!

2015 год, 24 Августа, 07:36

Точка!

2015 год, 24 Августа, 07:37

Ну опытные тоже делятся. Есть опытные халявщики которые поставили дело на поток.

А есть опытные щедрые. Которые приходят именно за отдыхом, и не заявляют с порога что они опытные. И всегда хорошо платят.

2015 год, 24 Августа, 07:37

Да да...... Но таких очень мало......

2015 год, 24 Августа, 07:37

Да уже ясно про некоторых личностей, маски слетели))))

2015 год, 24 Августа, 07:41

Аселя, пусть их будет мало, но что бы приходили почаще.

А вообще девушки зачем вы опытных на шею посадили. Ну нет у вас отчетов и не надо. Кто нибудь честно уже напишет. Зачем вы делаете опытным скидки? Чем они отличаются от других мужчин которых не сидят тут на сайте? Те кто не сидит тут гораздо приятней, и не выносит мозг как опытные-халявщики.

2015 год, 24 Августа, 07:43

Наверно нужно было..... Мы же не знаем у кого какие причины были....

2015 год, 24 Августа, 08:07

Бонита пишет правильно-с такой ситуацией с сайтами-какие скидки и с такими ценами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 24 Августа, 08:24

Диана1, просто некоторые совсем обнаглели. Чуть ли не угрожают что плохой отчет напишут, а для некоторых девочек это важно. А ходоки потом потирают ручки и радуются что развели. Мы для них хорошие, пока скидки им делаем и сидят они по 2-3 часа, а потом начинается я заплатил ей 10тысяч а она мне после 1,5часов выгнала чай не налила и хата убитая. Вот это вообще пипец,

2015 год, 24 Августа, 08:26

Какая хата с такими ценами-аренда то в долларах-мы же деньги не печатаем!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 24 Августа, 08:27

Самое главное-это здоровье-поменьше обращайте внимание и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 24 Августа, 08:29

Кризись временый! Проидет!

Все проидет, даже пожизненое заключеные!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация