Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Сколько волка не корми?

Сколько волка не корми?

2015 год, 22 Ноября, 09:04

Этот кризис будет затяжной-лет на 20. После января сразу будет видно-кто захочет замуж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 22 Ноября, 09:04

Жанна, Вы не правы, не все обычные девушки бревнообразные. Мне встречались очень страстные и темпераментные, секс с ними никогда не забудется, такое вытворяли)Наверное потому что была взаимная страсть. А вот в сексе с феями вроде все хорошо но не хватает страсти, как то все механически. Редко встретишь фею которая отдается со страстью.

2015 год, 22 Ноября, 09:06

Есть такое выражение: не фонтан но брызги есть или хочу быть фонтаном

Так вот автор темы - хочу любить (не любит) бывшую фею (и откуда он узнал это)

2015 год, 22 Ноября, 09:09

Бонус, клянусь всем что мне дорого, только по причине любви, желания быть счастливыми и жить долгие годы в понимании и радости, умереть в один день я выходила замуж. Все 3 раза! Но мужики они же не могут! Им же гулять надо! Им же надоедать забота и внимание! Им же все время что то не так! И зачем тогда убиваться ради таких кобелей? Взяла что положено после развода и живу горя не знаю, рога не таскаю, носков не стираю! Самостоятельная и сексуадьная жизнь разнообразная))))

2015 год, 22 Ноября, 09:09

Учитывая этот кризис-фея будет на вес золота-клад. Сокровище-умная. Красивая еще и бабки зарабатывает!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 22 Ноября, 09:11

Везет не всем, увы, уж наверное не от вселенского везения люди на этом форуме сидят :)

2015 год, 22 Ноября, 09:11

Астана 0, сочувствую Вам. После таких фей встретите страстную и сразу жениться захотите)))

2015 год, 22 Ноября, 09:11

Если б я была мужиком я б сама на такой подженилась бы-лежи себе на диване-а она бабки колотит!!!!!!!!!!!!!!!!! Кушать приготовит. Постирает. Что еще надо. Для профилактики можно мораль прочитать-чтоб место знала!!!!!!!!!!!!!! Кайф а не жизнь!!!!!!!!!!!

2015 год, 22 Ноября, 09:11

Pacan меня так же замуж не возьмут как вам бесплатно не дают бабы)))))) ко мне только Нищеёбы липнут своего нет на моё зарятся))) моё все греховное пиздой заработаное а они все равно зарятся блин)))))

2015 год, 22 Ноября, 09:12

Учитывая этот кризис - феи наконец-то спустятся к адекватным ценам

2015 год, 22 Ноября, 09:13

Если б еще все нормально функционировало-иногда ставишь дешевые цены-чтоб просто проверить работает этот сайт или нет!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 22 Ноября, 09:14

Астана0 вы мужчина хороший поэтому вам везет!!

2015 год, 22 Ноября, 09:14

Учитывая как все подорожало, цена адекватнее некуда))))

2015 год, 22 Ноября, 09:15

У нас цены адекватные это у вас бабла нет))))

2015 год, 22 Ноября, 09:16

Жан, ты права насчёт нынешних женихов. Едешь по улице, из соседней тачки подешевле моргает сигналит, хоть завтра жениться готов! ))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация