Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Нужна помошь срочно читайте внимательно!

Нужна помошь срочно читайте внимательно!

2016 год, 2 Марта, 20:52

Золотая, она всегда врет таким образом))) типа мне тот то про тебя все рассказал, все про тебя знаю, тут про фотки говорит, не раз замечала))))

2016 год, 2 Марта, 20:53

Снежанна- да и я не рыжая))) как ты там писала узбечка! И вообще что на это обижаться меня вот называют казашкой я горжусь)))

2016 год, 2 Марта, 20:57

Persik- привет! Да понятно что что они засранки, фантазерки, и маразм у них, ну реально как можно в их возрасте такое писать? Человек либо мудреет с годами, или страдает маразмом! Мне далее писать по теме надо а они своим чёрным пиаром мне тут реально мешают!

2016 год, 2 Марта, 21:01

Так кто со мной после завтра к маме с ребёнком больным подъедит нужна машина! Продукты, вещи есть! Еще есть ли знакомые врачи в больнице ребёнку не могут поставить диагноз, мошонка болит у мальчика, мама боитсья что опухоль, ей в 4-ех местах ставят разный диагноз!

2016 год, 2 Марта, 22:10

Есть две сумки вещей, могу чуть по денюшке подкинуть... Но выехать не могу... Кто б забрал и отвёз ей

2016 год, 3 Марта, 00:27

Золотая, не нужно было вступать в эту бесполезную полемику. Давать советы и превращать серьёзные темы в срач многие мастера, особенно те, чья собственная жизнь не сложилась.

Те, кто реально сможет помочь просто прочтут, запишут номера телефонов или зададут вопросы в личке. Лучше не обращайте ни на кого внимания, регулярно обновляйте тему, выкладывайте истории нуждающихся и номера. Может кто-то и отзовётся. Мир не без добрых людей.

То что Вы здесь развили эту тему, говорит о том, что Вы верите в чудо и ищете любые способы найти помощь тем, кому нелегко.

Бог Вам в помощь и тем кому Вы пытаетесь помочь.

2016 год, 3 Марта, 02:57

Согласен с Кисской.

Давайте, как в первом посте, информацию о ситуации и контактный телефон. И какую-то текущую инфу о сборе помощи.

А на "срачные посты", думаю, даже отвечать в этой теме не нужно.

2016 год, 3 Марта, 03:15

Добрый день всем, прочла все у меня есть пару вопросоа и предложение. Сайера Вы не пробовали этот вопрос через нашего Акима города -это Ваше конституционное и человеческое права. Так как вв многодетная мать одиночка, государство решит вашу пользу жилищный вопрос. Детям пособия можете попросить... Но если Вы не являетесь гражданкой КЗ да тогда вам скорее найти очень хороших людей, чтоб Вам оказали помощь не материально!! А устроит на работу и найти крышу над головой. .

2016 год, 3 Марта, 03:27

Сайора то что девушки и наши доны поможет хватит на первое время, и вам самой будет на второй раз не удобноспрашивать а государство должна и обязуется. Решить Ваше дело,

2016 год, 3 Марта, 04:06

Я проснулась, по завтракала)))Золотая, ты что такая нервная? ))Снежанна по делу писала. Особенно то, как помощь дет дому собрали, а помощь до детей не дошла..И по этой теме тишина. Ни кто не хочет ответить, как так получилось?

2016 год, 3 Марта, 04:09

Лейла, я вчера тоже самое писала, что и ты... Но у Рыжей нервишки слабые. Она с оскарблениями накинулась. Ща и ты со слов Рыжей узбечкой станешь..)))

2016 год, 3 Марта, 04:14

А каком государстве здесь вы ведете речь? Проживите вы хоть один день на это пособие которое они выделяют! Мне просто интересно как бы вы потом заговорили. Да и какое государство обеспечивает операции или еще что то. И кто та там предлагал устроиться малоимущим на работу. Чем разглагольствовать и рекламировать себя пахарем возьми и устрой( проблема что ли)

2016 год, 3 Марта, 04:18

На 7 детей пособие в совокупности будет около 200 тыс тенге. Чем меньше по возрасту реб тем больше сумма пособия. Думаю 30-40 тыс в мес получать от госуд на 1 реб это весьма не плохо.

2016 год, 3 Марта, 04:20

Есть закон на пособие в сумме в рк, если есть скиньте мне ссылку на конкретную сумму

2016 год, 3 Марта, 04:20

Но Золотую тема пособия и официальных гос выплат не интересует..Ей же самой надо заработать от спонсоров вместе с мало имущими. (((

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация