Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Гастроли начинаются

Гастроли начинаются

2016 год, 7 Ноября, 06:04

Нихуясе ржев ты не толерантный оказывается. Я б сказал это даже не пидорорейд. И пидор зачистка какая то.

2016 год, 7 Ноября, 06:12

Я, если можно так сказать, секс-консерватор-традиционалист. То есть: я за традиционные семейные отношения, но если кто-то любит пидоров, то пока он не оглашает это вслух, то это его личное дело.

2016 год, 7 Ноября, 06:15

Пидор-зачистка, думается будет позже...

В свое время Адольф Гитлер истребил всех явных гомосексуалистов, включая трансов, как мешающих возрождению нации. И у нас такое будет.

2016 год, 7 Ноября, 06:28

Есть теория о роде человеческом как вариации ульевых насекомых - то есть коллективный разум и выживание всего рода как первоочередная задача. В в ней гомосексисты всех полов (включая трансов) считаются альтернативной версией выживания на случай исчезновения всех особей противополжного пола. То есть аварийный вариант.

2016 год, 7 Ноября, 06:36

Ржев вообщем на твои проф. Навыки по пыткам и допросам можно вообщем смело рассчитывать когда зачистка будет?

2016 год, 7 Ноября, 06:45

На хуй идите, моральные уроды

2016 год, 7 Ноября, 06:45

Зачем?

Представляется, что когда маргинальные слои общества достаточно обнищают, то они могут выражать свой протест в традициях российской гомосексуальной традиции - то есть будут презрительны и жестоки к геям всех мастей: унижать, ебать в жопу и держать как людей второго сорта.

2016 год, 7 Ноября, 06:46

Ржев а что разве обрисованные тобой перспективы не имеют место быть?

2016 год, 7 Ноября, 06:46

Геннадий захлопни пасть, когда два джентльмена разговаривают.

2016 год, 7 Ноября, 06:47

Имеют

2016 год, 7 Ноября, 06:50

Гитлер уже в своем гробу 1000 раз перевернулся за вот такие обсуждения и истребления людей, не похожих на других, но он сдох в конце концов, а вы последователи фашизма, вас ждет та же участь, не вам судить кого-то. Не судите других, да и сами не будете судимы. Прям такие правильные, Хули тут делаете тогда, женатые, извращенцы, уроды. Сидите дома. Оплодотворяйте своих жен, поднимайте демографии, не пиздеть тут много

2016 год, 7 Ноября, 06:53

Какие джентльмены, моральные уроды, хуже баб которые на базаре семечки продают, сплетничаете, обзываете всех, обсираете, и еще ТЫ мне затыкаешь рот?! Не тебе, рамсы не путай

А ну-ка пиздуйте отсюда

2016 год, 7 Ноября, 06:55

Пидоры будут всегда - это эволюционное аварийное звено, но как особи второго сорта.

При этом у меня есть достаточно хороших знакомых гомосеков, которых я очень уважаю за ум и их человеческие качества.

2016 год, 7 Ноября, 06:58

И не уебки, а моральные отморозки -)))..., если не знаете кто это, спросите к тех, кто знает кто это.

2016 год, 7 Ноября, 07:07

А сейчас мы, как два джентльмена, обсуждаем трансов как авангард, продавигающих идею гомосексиализма как нормы сексуальных отношений. И приходим к выводу что данная тенденция нам не нравится.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация