Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Женятся ли мужчины на феях?

Женятся ли мужчины на феях?

2017 год, 29 Января, 18:02

Эх, уже и религию приплели в эту тему...

2017 год, 29 Января, 18:08

Идьдар во первых вас никто незаставляет жениться на фее, во вторых вас никто и нехочет тем более в качестве мужа)хватит засорять тему

2017 год, 29 Января, 18:21

А я и не буду жениться итак понятно муж нищеброд никому не нужен

2017 год, 29 Января, 18:23

Вот придрался то к нам! Мало того тему засоряет, да еще и правакатор зороший, провацирует в наглую нас. Как вампир энергетический питаеться здесь нашей энергией и ковыряет нас потихонечку. Нв хвост чтоли мы ему наступили или на любимый мазоль. Со вчерашнего дня докапывает нас ему уже даже Мужчины суазали, что ты прицепился к девченкам нет он всеравно ковыряет и ковыряет. Еще так делает, чтоб нас завести. Зачем вот спрашиваеться!? НЕ приятны мы, но не надо с нами общаться здесь! А если общаешься то пожалуйста на нормальном языке. Если вы Ильдар зашли уже на этот сайт, и контачите с нами то пожалайста будте добры нас не стараться тут уколоть или говорить нам где наше место. Мы вам плохого не желаем дорогой, а есои у вас что то не так в жизни, постараемся даже чем нибудь помочь. Вель ласковый теленок двух маток сосет. Самые добрые и человечные это феи и погимающие. Давай жить дружно а вдруг мы вам пригодимся.

2017 год, 29 Января, 18:26

Секса он хочет -недотрах! !!!

2017 год, 29 Января, 18:30

Очень даже приятно мне с вами общаться..ну есть немного хотел может быть невзначай задеть но я не грубил нисколько и матом не общался..а то что у меня недотрах это итак понятно

2017 год, 29 Января, 18:32

Ильдар вы какой то недовольный тип настоящий пессимист жизнь прекрасна радуйтесь что вы молоды и все у вас хорошо желаю вам чтобы стали настоящим мужчиной

2017 год, 29 Января, 18:34

Вы сейчас не правильно рассуждаете Ильдарик, почему вы решили что нищеброд не кому не нужен. Бедность жто не порок и этого нельзя стыдиться, вы почему думаете что ьолько на деньгах женяться или вызодят замуж! Любовь когда есть не важно какой ты нищий или богатый, я была замужем и мы начинали с моим первым мужем с расклодушки и две ложки и мне не надо было миллионов которые мне тогда предлогали что бы я вышла замуж за состоятельного человека. Я не только вышла замуж за человека первого моего мужа, я еще и сменила страну, я уехала к нему жить Мне тогда было 19л а ему 20л и я не когда не разменяю любовь на деньги. И если девушка полюбит тебя, она тебя примит такого, какой ты есть

2017 год, 29 Января, 18:35

Время такое сами прекрасно знаете.

2017 год, 29 Января, 18:39

А кто сказал что. Будет легко. Женитьба лотерея кому как.

2017 год, 29 Января, 18:45

Деньги это наживное дело, были бы руки и голова на плечах. Не все в них упераеться. И мы тоже здесь Ильдар не члены коллекционируем и не от того что нам хочеться просто секса или у нас зов сильнее разума. Нет Ильдар у многих у нас здесь свои судьбы и свои причины. Мы кормим свои семьи, ростим детей, содержим больных стареньких матерей. Ты думаешь хорошо ноги раздвинули и все деньги в кармане, и пофигу да! Нет дорогой это так надо перешагнуть через себя, и выйти на этот путь. У каждого человека свой крест, который он несет.

2017 год, 29 Января, 18:46

Я безответственный какая еще женитьба или дети

2017 год, 29 Января, 18:47

Каждый мыслит по разному

2017 год, 29 Января, 18:48

Тогда проблема только в вас.

2017 год, 29 Января, 18:55

Конечно во мне я и никого и невиню в этом..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация