Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Бесплатно

Бесплатно

2017 год, 5 Февраля, 18:19

Rzhevskiy, сколько не переплачивай и сколько ни помогай, отдачи и результата не бывает? Ошибаетесь, или Ваши встречи часто Вас разочаровали. Я в ожидании предвкушении... Готовлюсь как на свидание. А мужчина который ко мне едет он настраивается на нужную волну. Поэтому, важно обсудить детали и формат встречи заранее. При встречи о Кэш речи не бывают ( это все портит). Отдаю больше, чем мужчина ожидал и получаю максимальное удовольствие. Провожая по глазам вижу благодарность, если оставленный Кэш больше, чем указан на прайсе, значит получил больше, чем ожидал! Хороший кэш лишним не бывает))

2017 год, 5 Февраля, 19:00

В данный момент рыночная экономика) бесплатно уж точно не бывает! Потразаттся с опытными за отчет????? Ха ха ха, смешно блин. Обычно опытные предлагают этот ввриант. Можно потрахаттся "бесплатно" такому место есть, но в дальнейшем мужик потратит больше чем ожидал )

2017 год, 5 Февраля, 19:16

Автор ты еще и владелец анкет ))))пригласи лучше свою клиентку)

2017 год, 5 Февраля, 19:18

Ну ничего себе сам же работает и на халяву хочет

2017 год, 5 Февраля, 19:19

Да ну еще и работает))))))

2017 год, 5 Февраля, 19:24

Бонита, ты че такая категоричная? Скинуть скрин где ты мне предлагаешь потрахаться забесплатно? Или за 20 евро в сутки ты сама мне предлагала?

2017 год, 5 Февраля, 19:25

Ждем разоблачения

2017 год, 5 Февраля, 19:30

Ися не аыебывайся базар бвл о том что мне хватает для жизни 2500000тысяч тенне

2017 год, 5 Февраля, 20:11

Тут мне Гендос за Кришти расклад дал. Кайфарик, не в курсах у кого опытный ходок многобуквенный отсасывал? Мне так то пох на пидаров. Если они в рамках себя держат.

2017 год, 5 Февраля, 20:50

Решил попрбывать? Всем давно известнг что ты латентый пидор

2017 год, 5 Февраля, 20:56

Боня, не будь пиздой. Я твоего папачуса не убивал. Он сам сгорел от боярышника. Или подобной хуеты. Сам этого хотел наверное, если ты сберечь не смогла

2017 год, 5 Февраля, 21:10

Ися боярышеик твой удел) ты жю без него жить не можешь) уже маккалан не вставляет тебя) видать твой заводик уже прикрыли и из за своей желчи ты сидишь неудовлетворенный) так кау даже в булонском лесу тя не дрючат) вот и бредишь

2017 год, 5 Февраля, 21:27

Боня, а при чем тут лес Булонский? Это же Париж, 16-й район.40 дней прошло уже или нет? Можно тебя разьебать или делать это с печальным видом нужно?

2017 год, 5 Февраля, 21:43

Ээээ, это наша многоразразованная и воспитанная Бонита ТАК общается? Как ни странно, не удивлен.

2017 год, 5 Февраля, 22:08

Ой кто ж это голос подал) самый щедрый мужчина данного сайта) сударь сьебитесь на хуй! Культоно).

Ися с печальным видом отсоси у ржева! Есу грустнои одиноко) накажи шельмочку

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация