Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Секс в накуренном состоянии!!!!

Секс в накуренном состоянии!!!!

2015 год, 25 Мая, 05:44

Альфия, пока ты лично не познакомишься с Аселей, ты не поймешь сколько в ней шарма, женственности, от нее веет теплом, женским(!!!!!!! ) с ней так уютно, тепло и без напряга. Все эти деловые отношения- не для нас. Она умеет быть другом, настоящим, каких среди шлюх и нешлюх не сыщешь.

2015 год, 25 Мая, 05:46

Всем рекомендую транс Равину... Девка очень хорошая..Истинная леди... К пидору не ходите... Охринел он совсем.

2015 год, 25 Мая, 05:49

Ахахахах. От твоих жалких реплик ничего не изменится.

Не ходите к Альфе она ужасная. Ммммм толи дело Элла. Высокая. Стройная. Не то что это подошва лизалка. Старая без грудей и с пиздой как ангар.

2015 год, 25 Мая, 05:54

Равина это у которой фотки как у Альфии на лавочке?

Ничего против не скажу, лично не знаю. Мне все трансы нравятся) но Аселька моя родная❤️

2015 год, 25 Мая, 05:56

Да. У них фотограф один.

2015 год, 25 Мая, 06:22

Короче. Дорогие путаны вы что то вообще попутали берега))))) Вы чо там бля сидите и обсуждаете человека незная его в лицо. Мы общаемся с Данкой. Никакая она не наркоманка не гоните лошадей пжл. Ато смешно. Я тоже не наркоманка. ))) Просто смешно. Мы с Даной видимся каждый день. Всегда трезвая адекватная. Я пишу как есть. Не верите мне спросите у меня)))) Если не верите маган похуй на ваше мнение. А курить никто не запрещал сиги. Проссяйте)))

2015 год, 25 Мая, 06:35

Минздрав предупреждает!!!

Базар надо фильтровать.

�����?

2015 год, 25 Мая, 06:35

Лара))))))

Пусть. Они себя этим успокаивают))))

Дети советского союза, в котором не было секса, не могут смирится с тем, что у секса есть много других прекрасных сторон и они о них не знают. Или пытались, пробовали познать, но их ушатало.... )))))))

Ларочка, люблю тебя моя девочка)

2015 год, 25 Мая, 06:50

Обычно все зависимые, оправдывая свою зависимость от наркоты, алкоголя, азартных игр говорят: "для настроения просто так" или "у меня тааакие сложностиии, что мне было нужно... ". При этом обязательно добавляют "захочу брошу в любой момент"

Знаете есть простейший тест на зависимость это или просто порок.

Представьте, у вас есть с чего вы кумаритесь - вот оно, лежит рядом и его много.

Поводов принять ваш допинг у вас нет - вам и без него хорошо.

Если вы откладываете прием на потом - когда вам это потребуется, то у вас просто порок - увлечение, вредное, но достаточно безобидное.

Если вы принимаете зелье - раз есть, то нужно принять, то у вас зависимость психологическая и вы наркоман, алголик или игроман на начальной стадии.

Если вы постоянно ищете свой допинг и готовы принять его от кого угодно, то вы сформировавшийся наркоман, и ваша наркомания - это болезнь, как рак, например.

Это начала пути в пиздец, но тут есть свобода выбора. Жалко правда тех, кому придется с таким челом жить - детей, родителей, супругов.

2015 год, 25 Мая, 06:55

Ржевский про себя пишет)

2015 год, 25 Мая, 06:56

Всем добрый день!

Маззи хороший учитель))) так и сказал: Закидываешь кусок г.... А в тему где сидят и скучают местные обыватели, причем надо правдиво подчеркнуть черту характера кого то из обитателей и смотри какая веселуха начнется! ))))) зайдешь на другой день а там на 3 страницы новостей))) как в воду глядел)))

Вообще мне по фигу кто как и зачем трахается)))

Просто хотела проверить теорию на практике ))

2015 год, 25 Мая, 06:57

Видать тебе совсем стало скучно жить))))

2015 год, 25 Мая, 06:57

Чоо блять такой умный?

Череп не жмё?

Ржевский вы как базарная бабка.

Развёл тут гемогогию.

Тьфу нахуй. Бесишь.

2015 год, 25 Мая, 07:00

Жить всегда хорошо и весело! И для этого не обязательно каждый день трахаться. Просто по вам скучаю))))) а то тишина такая на форуме была, подзабыла кто да что)))

2015 год, 25 Мая, 07:01

Всем спасибо, я ушла)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация