Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Трансы

Трансы

2014 год, 7 Декабря, 10:28

Действительно, скучно, пришлось регистрироваться на сайте, дабы развеять скуку.

В последнее время остановился на Эле, женственная, неплохой минетик, всегда вкусно пахнет. Только не вижу в последнее время её анкеты. Не был, правда, год, после НГ, думаю заскочить.

Кроме неё был у 5-6 т-девочек, надо зайти в анкеты отзывы оставить...

2014 год, 7 Декабря, 10:35

Эля сейчас не работает)

2014 год, 7 Декабря, 10:36

Которая жила м/у Саяхатом и Зел.базаром? Жаль...

2014 год, 7 Декабря, 10:38

Да) наверное) Эля у который член большой или с грудями?

2014 год, 7 Декабря, 10:39

Где все почему так тихо? Как всегда только Аселя ТС на связи? ;))(

2014 год, 7 Декабря, 10:42

С грудью. Причём, грудь красивая и на ощупь тоже ничего...

Помню, был ещё у девочки то-ли Мила, то-ли Милана, недолго она была, принимала в р-не Нурмакова/Комсы (точно не помню) в Ж/К. Ничёшная такая, симпа, но строго пассив.

2014 год, 7 Декабря, 10:45

Не знаю) сейчас сайт обновился. Много новых. А из тех кто давно работают только Равина и Элина остались) может они знают где Эля

2014 год, 7 Декабря, 10:46

А первую т-девочку и не помню как звали... ))) помню, что на Ауэзова/Виноградова (вроде) была на первом этаже. Тогда волновался очень... потом долго думал...

2014 год, 7 Декабря, 10:48

Бывает))))

2014 год, 7 Декабря, 15:18

Хорошо, что первый опыт прошёл нормально, а так, может бы и не понравилось.

Многие просто признаться себе не могут, что хотят т-девочку...

2014 год, 13 Декабря, 15:16

Как-то затихла тема... Да и вся ветка чёт не радует активностью. Замёрзли чёли все?

2014 год, 13 Декабря, 15:17

Ну тут сидели пару тс) одна из них я) я в другой ветке

2014 год, 24 Декабря, 11:01

Всем привет. Есть русские трансдевочки с большим членом не обрезанный. Так охота по сосать. Если есть оставьте номер.

2014 год, 26 Декабря, 19:41

Всем привет) Я в КЗ) Правда пока не работаю) Сначала сгоню вес который набрала пока дома не сиделось) Но охотно пообщаюсь) Соскучилась по родным казахстанцам))))

2014 год, 30 Декабря, 09:43

Случайный Прохожий, посоветуйте пожалуйста! Вы видимо многих лично знаете. Мы с одним моим клиентом вместе хотим к транс-девочке сходить. Он актив, нужна такая чтобы и девушек обслуживала и с грудью. Просто однажды мы выбрали по хорошим отзывам, поехали а там неубраная квартира, переодетый парень с волосами до плеч, без груди, не стоит у него, еще и ленивый да с бодуна.... Настрой был на секс, потому что по телефону до этого все обещал как мы хотели.... Зря остались и вспоминать противно!

Поэтому лучше уж спросить у тех кто был и зря нахваливать не станет. Заранее благодарю

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация