Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Беспредел на дорогах

Беспредел на дорогах

2017 год, 14 Декабря, 13:52

Трансуха Асёл, как я разворошила это осинное гнездо, что ты уже вторые сутки не спишь? Всё истеришь. Не угомонишься. Видно задела тебя за больное? Давно по ходу тебя здесь так не пинали как я. Ноги свои я от тебя вытерла, а ты еще поголоси тут в теме. Прикольно смотреть как ты ядом брызжешь. Ахаха))

Харыпка Карина, я же тебе еще на 10 странице с Кисской в унисон сказала : " Не лезь". А ты же безмозглая рыпкаешься. Вот и полоскаю тебя - уродину))) Мало тебе, еще хочешь? Так у меня каникулы, времени валом сейчас. Я не ты, мне насасывать себе на жизнь не надо как тебе.

2017 год, 14 Декабря, 14:01

Ахахаха. Ты что... Чтобы я не спала и истерила из-за тебя? Да кто ты такая, чтобы на тебя время и нервы тратить. Тож мне задела....

Я выспалась и очень хорошо. Ты посчитай время первого поста... Это было утром... А сейчас вечер. Думаешь целый день молчала?

2017 год, 14 Декабря, 14:01

Ядом и говном всегда только от тебя разило! Все свое не спихивай на других пожалуйста.

2017 год, 14 Декабря, 14:03

Panem et circenses!!!

По сабжу весь изматерился пока ехал по городу. У нас щя и A et 02 не айс ездят особенно токалмобили...

2017 год, 14 Декабря, 14:03

Удачного вечера всем)))

2017 год, 14 Декабря, 14:05

Нажрусь ка я в хлам. Лететь седня.. Жуть как нелюблю... Если тока не на отдых... Там то я всегда в овно

2017 год, 14 Декабря, 14:06

Да у нас все походу дети министров и токалки...

Так едут епта) даже автобусы летают.

Буквально вчера еду в такси, а рядом автобус пролетает. На мигающии зеленый...

2017 год, 14 Декабря, 14:06

В теплые края летите? Или?

2017 год, 14 Декабря, 14:15

Актау помоему... Или Атырау.. Хз на билете написано. По раьоте(((

2017 год, 14 Декабря, 14:15

Lickmypussy 17 минут назад, в 18:52

Трансуха Асёл, как я разворошила это осинное гнездо, что ты уже вторые сутки не спишь? Всё истеришь. Не угомонишься. Видно задела тебя за больное? Давно по ходу тебя здесь так не пинали как я. Ноги свои я от тебя вытерла, а ты еще поголоси тут в теме. Прикольно смотреть как ты ядом брызжешь. Ахаха))

Харыпка Карина, я же тебе еще на 10 странице с Кисской в унисон сказала : " Не лезь". А ты же безмозглая рыпкаешься. Вот и полоскаю тебя - уродину))) Мало тебе, еще хочешь? Так у меня каникулы, времени валом сейчас. Я не ты, мне насасывать себе на жизнь не надо как тебе.

Девочка, уродину у себя в зеркале увидишь.... Поэтому не болей. Насчет каникул, насмешила))))... Может просто всегда у тебя времени валом)))))... Ты будь проще и добрее, и может в жизни начнет вести.... Видимо, оскорбление это твой конек. По факту, мне сказали что ты крупнее всех. И поверь, эти слова клиента, которые побывал у тебя и практически у 30% девочек на сайте...

2017 год, 14 Декабря, 14:16

Яб лучше куда нить в Европку на новогодние свалил... Эх

2017 год, 14 Декабря, 14:19

На новый год надо куда нибудь... Бали, Мальдивы... Всегда было интересно какого это украшать елку летом))

2017 год, 14 Декабря, 14:20

[14.12,18:37] М: ну так она и вела себя раньше

И создавала участников и писала от их имени себе красивой))

[14.12,18:40] ***: Ужасно

[14.12,18:40] ***: ����

[14.12,18:41] М: ну такая она...

И видишь никак не может от сайта и от форума уйти

[14.12,18:42] М: значит и от жизни прошлой не убежала раз возвращается все время

Ее жалеть надо

[14.12,18:50] ***: ����

[14.12,18:50] ***: Да ладно... Пусть пишет

[14.12,18:50] ***: Псих больная

2017 год, 14 Декабря, 14:20

Вообще хочется необычно встретить НГ)

2017 год, 14 Декабря, 14:30

Так же как и зимой, тока в трусах)))

Не я не любитель морского отдыха-фиурой не вышел))

Архитектура... Которая берет свое начало со средневековой культуры, готические храмы, в которых происходило самое хорошое, и самое плохое.

Брющадка по которой ходили люди 500,600,700 лет. И укаждого были свои надежды, мечты, чаянья... И которые канули в лета....

И ты идешь по этим улицам, которые изменились с тех пор, но в тоже время хранят магию первозданного вида. Видишь те же дома, теже храмы, те же замки на которые смотрели чужие глаза через века...

Это захватывает.

История которую удалось сохранить, увековечить, и заработать на ней, приглашая людей, жадных до эмоций хороших и не очень, приятных и веселых, грустных и порой пугающих...

У каждого города есть свои голос, главное уметь его услышать и почувствовать...

Этот голос соткан из множества факторов:

Например Рим, говор быстрый и непонятный, но жутко красивый, на грани смеха и ругани, запах еды зачастую ведущей к ожирению, но такой вкусной. Запах фантанов и мрамора... Запах ладана из храмов, двери в которые всегда открыты...

Флоренция запах листвы, и тины с реки, запах коженных издели на рынке. Тесно переплетается с дорогим и в тоже время слишком сильным запахом из бутиков... И нагретого камня под ногами запах...

Будапешт голос еле слышного звона тросса на мосту через будду, в которых играет ветер.

Голос потомков гунов-Мадьяров... Переплетенный с иностранными словами, запах паприки, цвет коричневосерый, холодный ветер с реки который гладит нежно верхушки старых деревьев в парке)

А если суда еще впелсти интриги родов и домов той эпохи, тех гениев которые стирали целые воиска с лица земли, получается такой коктеиль, ради которого стоит жить!

А ты море море

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация