Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Список клиентов Айки

Список клиентов Айки

2023 год, 12 Декабря, 17:22

Мисс Марпл, такая неугомонная особа, что просто какой - то перфоманс получается нереальных масштабов! )

2023 год, 12 Декабря, 17:37

Сексотище ты столько заработал? ))) Что бы мне за Такое счастье заплатить? )))

2023 год, 12 Декабря, 17:39

Учти я Скидок не делаю ))) У меня всё по тарифу Для Всех городов цена одна)))

2023 год, 12 Декабря, 17:41

Но я облязательно посещу ваш чудный город)) И посмотрю как ты придёшь)) со своим змеем в руках или в кармане его нести будешь))

2023 год, 13 Декабря, 04:05

Кому нравятся ноги колесом Яны Кошкиной и такие бледные как у смерти, грубые и костлявые!? Мне нет!

2023 год, 13 Декабря, 05:28

Я буду мериться с ними своими сисячками!

Мои: О ля ля!

2023 год, 13 Декабря, 10:35

У них красивые, длинные ноги как у динозавров. Провести вечер в компании двух красивых дам в замечательных нарядах, ощутить богатство всего спектра тактильных ощущений на выбор и достичь полного расслабления каждой клеточки тела после сессии, что может быть лучше?

2023 год, 13 Декабря, 18:34

Эй Комбинезон Груза вы чё здесь трётесь? Чё заняться больше нечем? То поддакиваешь то подхолимничаешь, я вообще такое не люблю не принимаю и не уважаю! Чё надо? Или ты здесь какую то свою победу блять празднуешь? Хач бля черножопый

2023 год, 13 Декабря, 19:07

Никогда не понимал, в чём удовлетворение от обладания женщиной, если пропускаешь стадию её завоевания. С. Берлускони

2023 год, 14 Декабря, 14:21

Пожизненная стадия сумулека!

2023 год, 14 Декабря, 18:00

Всем здравствуйте! Короче полный трендец твориться в сетях взломы часто происходить взлом идет по полному инстаграму. И еще ссылка который отправляет через телеграму не заходить слив будет моментально. Так как framework у них новейшие стали. По этому берегитесь если нужна будет как защитить себя и не было слива обращайтесь помогу чем смогу. Хоть как то обезопасим наших девушек. И еще девушки который сейчас читаете сообщение хватит всякую дрянь пользоваться. Из за наркоты вся это шумиха начался. Мой телега it_229789

2023 год, 15 Декабря, 03:37

Передаю привет красивому повару из столицы, у которого целый кулинарный цех, я скоро к тебе приеду!!! Люблю вкусняшки!

2023 год, 15 Декабря, 04:25

Приезжай к нам в джамбул. У нас здесь тепло. Одна стамбульская пахвала чего стоит. Мммм пальчики откусишь.

2023 год, 15 Декабря, 06:00

Спасибо не хочется, пусть не обижаются, но там узбеки, а узбеки многие давно стали заднеприводными! А мне по душе милые симпатичные парни, не обгоревшие на солнце и не голубой вагон качается!

2023 год, 15 Декабря, 06:08

Вы вообще видели этого красавчика?!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация