Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ценовой тренд +/- 10000

Ценовой тренд +/- 10000

2017 год, 10 Августа, 14:02

Мазай ты не чего не попутал? Ты с какого хэ, взял вообще что меня кто то когда то укатывал чтобы поднять ценник свой!? И про какой вацап ты вообще здесь сидишь и строчишь!? Всегда быда сама по себе, и есть одиночкой, и со своими мозгами! Ценник как 2,5 года подняла, цены ростут, доллер тоже подымаеться, извените что вам за пять копеек не даю! И до пенсии мне ох как долеко Мазай! Ты что, хочешь от меня? В последнее время вообще у тебя с языка не схожу! ) Мож хочешь!? И молчишь? ) Не дам тебе, даже за 100 тыс за пять минут. Ппц ты лицимер оказываеться и не хороший, как шакал ведёщь себя. Я волчица- одиночка запомни, и для меня нет тут авторететов, сама по себе, друзей выбераю тщательно. И насчёт голоса моего, не тебе что то говорить я уникум дорогой) могу любой голос сделать! ) Не зря театральное заканчивала, )

2017 год, 10 Августа, 14:13

Тебе бы вообще говорить тут за меня что то Мазай! Сука мужику под сраку лет, а видёшь себя как подросток. Запарил конкретно мазай бля, не зли меня лучше, я тебе сказала, не надо меня трогать. Иди вон в опу, в большую залезть туда весь, только в гавне не захлебнись, ты люьишь же гавно месить. А от меня отстань мазай лучше, и не подходи до тех пор, пока сама не позову. Когда мне скучно станет. Сатанинское ты отродие. Блин всех подзаденешь, уже и до графа доепался, он то, тебе чем не угодил??? Вот ему за счастья дать как в последний раз. А, с такими как вы, рядом находиться опасно для жизни. Хоть затроллься мне по барабану.

2017 год, 10 Августа, 14:18

Мазаю 40 лет вот это новость.

2017 год, 10 Августа, 14:25

Доктор Саймон, с чего вы решили что ему 40л?

В 40 лет это мальчики ещё! ))

2017 год, 10 Августа, 14:28

С хорошей эррекцией, и тело в тонусе, и они могут не слазить с тебе, в свои всего 40л всю ночь! Член стоит постоянно.

2017 год, 10 Августа, 14:28

А Ржевскому за 50.... И Исмет уже пенсионер и пропивает социал в Евросоюзе...

Вы верите тому что пишут о ком-то на сайте? Конечно, некая доля истины есть всегда, но то, что вы читаете - есть карнавальная маска поверх другой маски... И все так закручено что понять что-то невозможно, во всяком случае имея ум стандартной шлюхи, - собстсвенно так и было задумано..

2017 год, 10 Августа, 15:00

Да ладно, моя императрица))))

Gaudeamus igitur, juvenes dum sumus......

А по поводу многоуважаемого Маззи:

Inter vepres rosae nascuntur....

2017 год, 10 Августа, 15:08

И еще:

Если кто-то вам кажется "одноклеточным дебилом-отморозком без гроша в кармане", то это может быть маской. И такую маску может сделать только очень умный чел, которому нужно казаться дебилом.

2017 год, 10 Августа, 15:18

Типа переходной возраст

2017 год, 10 Августа, 15:26

Скорее игры разума. Был в 2013 году на сайте некий Дуэйн-Скала, мы с ним применяли некоторые теории высшей математики (из области философии вышмата) для прогнозирования и управления поведением шлюх, как социальной группы, так и единичной особи.

2017 год, 10 Августа, 15:28

Граф, Lingua latina non penis canina

2017 год, 10 Августа, 15:33

Кстати, умных шлюх, которые способны использовать свой мозг, из часто пищущих на форуме фей не заметил.

2017 год, 10 Августа, 15:39

Лана, эпично у тебя пердак разорвало. Так и хочется рожу скорчить и подразнить "больше поплачешь-меньше поссышь". А ты редкий зверь, однако. Продолжу свои зоонаблюдения

2017 год, 10 Августа, 15:44

Исмет, удивили))))

Но, правильнее Lingua latina non penis canis est..... )))))

2017 год, 10 Августа, 15:44

Мда лингва латина в сьеме баб это херь собачья. Даже на себе не прокатывала

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация