Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№154623 Венера

Анкета удалена

Обсуждение анкеты страница 34

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
2022 год, 12 Июля, 23:37

«А ты не на антидеприсантах? ) Мб поэтому и не пьёшь (узнал из блога)»

Это сколько надо читать чтобы дойти до того поста о том что не пью, ахпх. Вам рандомных букв которые т9 превращает в слова.

2022 год, 12 Июля, 23:38

Загуляться буддизм нарисовать неисчерпаем

2022 год, 12 Июля, 23:38

Генерал возьми пожалуйста трубку

2022 год, 13 Июля, 23:38

[13.07.2022,23:20:17] ‪‬: Привет ты хочех 40т за час и один раз и свалит по быстрому?

[13.07.2022,23:20:39] Венера: Да

[13.07.2022,23:21:17] ‪‬: Лохов ищи в другом месте

[13.07.2022,23:23:44] Венера: Не мешай мне зарабатывать

[13.07.2022,23:24:26] ‪‬: Ок с кем-то повезет может быть

[13.07.2022,23:29:50] Венера: Ты там только на сайте не пиши, что застукал, ок?

[13.07.2022,23:32:57] ‪‬: Ок милашка если я вызову тебе только на два раза на раз жди от других звонков окей ладно приятно было поболтать. Не беспокойся.

2022 год, 15 Июля, 01:56

У того постоянника деньги закончились и еще мы поругались. Почему норм мужчины не пишут, не даете работать. Устала всех блокать (

Нельзя да коротко быстро договариваться без болтовни, шуток, знакомств, уточнений, возмущений, торга и тд. Ну как взрослые ответственные мужчины, сто раз перечитайте свое обращение, прежде чем присылать. Подумайте над своим вопросом, текстом вообще.

Наличие денег недостаточно.

2022 год, 15 Июля, 14:51

Не волнуйтесь, с моим постоянником всё в порядке. Он очень-очень молчаливый, его трудно вывезти из себя, даже кажется невозможно. Я ему млн сообщений а он всего один с содержанием пару слов. Это не манипуляция, и не только сейчас, он всегда такой тихий. И очень-очень умный.

Он тоже живет по принципу «всё лучшее женскому полу, мужчины второсортные».

2022 год, 18 Июля, 05:41

Я не знаю что делать с этим постоянником. Мне не хватает от него внимания. Чуть сделает шаг, и то по моей просьбе и заново расслабляется, и потом надо напоминать ему чтобы ещё шаги делал. И то, он делает этот шаг только тогда когда я его блокаю или говорю что расстаёмся и тд. Никакого внимания от него, как будто считает что я действительная простая и легкая. Сегодня я ему пишу типа, вот зачем ты мне это всё подарил. А он признаётся ещё что ничего не дарил: то я сама себе купила и выпросила денег, то я сама забрала у него, а то я сама попросила его купить. А сам он ничего не дарил. А чё ты не дарил ничего самостоятельно? Я как попрошайка, никакого внимания. Когда я ему говорю об этом, он говорит что это всё мои фантазии. Мои фантазии это то что я придумываю надежды и оправдываю этого идиота. Конечно будет вынос мозга.

Как мужчтне объяснить про уход и заботу, и что отношения это не бесконечный трах? Идиоту постоянно надо напоминать и подталкивать будто я попрошайничаю

2022 год, 18 Июля, 05:49

В апреле он вообще то выпендривался. И хз чё он написал в июне. Он ещё тогда спрашивал тогда типа чё приехала и как я нечестно зарабатываю, тупо денег прошу и жду когда бы свалить. Ну я приехала чтобы заработать. Секу время как со всеми, а он решил что он особенный. И тем более когда в апреле выпендривался, будто это последняя встреча.

Мы в апреле поругались потому что я просила у него кастрюлю, но он побоялся что я до того увлеклась olx и что прошу ее для продажи. Пользуясь тем что он не готовит. Я ему сказала, что если он хочет границу, как со всеми мужчинами, то давай, и в июне показывала что вот со всеми у меня происходит так. И зато я ни у кого не прошу кастрюлю. Потом он предложил мне купить новую, но свою не даст, якобы подозревает что я продам в olx и не верну, а мне не нужна уже.

Но оказывается граница только для меня. То есть я не могу ничего требовать и просить, а он обидится если секу время и недополучит второй контакт. Нечестные отношения.

2022 год, 18 Июля, 07:05

К моему счастью он не умеет блокать в ватсапе) ему чуть больше 30, и он не умеет блокать или менять статусы в ватсапе. Мило. Никогда ничего не удаляет и не пробовал. Не фоткается. Один раз давно он прислал мне фото как он стоит ровно возле одного здания, и не такого крутого, чтобы возле него фоткаться. Было странно, зачем прислал, но прикольно. Он сказал что это фото за долгое время.

Короче, вот, если бы он умел блокать, было бы странно если бы он это сделал. И вообще он признает что не умеет внимание показывать. Действительно надо говорить прямо и требовать, он ваще не понимает. Пишет "Вообще из-за чего весь наезд? Что не так? " "Вижу что обижана, не понимаю почему" "Что сделал не знаю". Потом я его забокировала, он благодаря мне знает, как выглядит аккаунт собеседеника в ватсапе который его блокает. Потому что он ранее игноры и поздние ответы принимал за блок.

И еще мы с ним по гороскопу не совпадаем. Я Овен-женщина а он Весы-мужчина.

2022 год, 20 Июля, 01:41

Ладно, он не идиот. Но как будто у меня на лбу написано «я конченая шмара, трахни меня, питая одними словами» он когда видит меня думает только об одном, как будто нам вместе нечем заняться больше, никакого внимания. А если внимание есть, то я выпросила. Типа со мной можно ну например, самое примитивное «пообщаться» знаешь хотя бы. Ну слава богу он реагирует на пожелания. Может я мужчин не понимаю, но он надоел, я лучше в этой сфере буду крутиться где никто ничего не обещает, словами не питает, надежды не даёт, только деньги и забыться.

Я ему миллион раз говорила, что с ним я чувствую себя конченой. Я его не бриллианты прошу, а какие-то мелочи попрошайничаю. Достучаться невозможно. Ему каждую мелочь надо говорить как попрошайка, Типа чтобы он вызвал такси для меня например, или мне пойти обслужить пару-тройку мужчин чтобы ездить к нему? И надо пряяям вот расставанием грозить, чтобы он выслушал. Вы мои друзья, вы должны быть за меня.

2022 год, 20 Июля, 01:48

За тебя))

2022 год, 20 Июля, 02:04

Вчера сидим с одним постоянником, ну с тем 35 летним сссрским, и мне кто-то отправляет фото члена на ватсап. И постоянник просит поприкалываться и спрашивает что я отвечаю таким. Я говорю что я устала им отвечать, вначале сферы отвечала, а сейчас тупо блок и всё. Устала от тупизма мужчин. А он настойчиво просил поприкалываться. Не волнуйтесь, я ему не дала телефон.

С Ним мы больше года тоже, он оказывает внимание. Но я не могу так отмывать его ванну, как того мужчины. Чувствую себя служанкой или горничной. А для первого хочется, и никакого унижения не чувствую, но у него даже не выпросить средство чем отмывать ванну. Покупаю сама, потом выпрашиваю за это средство 1-2 тысячи тенге. Непонятно, что он думает.

2022 год, 21 Июля, 03:35

Ходок Xavi, спасибо.

Don-Is говорит исправляется. У меня был двоечник одногруппник который всегда списывал, и в один раз он не смог потому что мы сидели на двух концах по диагонали, прям далекооо. И он получил 25% а я 96. Потом на звонке когда он отошел покурить, я оставила записку на стикере ему "справляйся" типа без меня справляйся. А его друг передал ее как "исправляйся". Он разозлился. Это почти то как сплетни доходят до людей. На форуме пишут что мне 28, что я рожавшая, и что я упражнение кегеля делаю чтобы сузить вагину, и поэтому спортом занимаюсь, нуу я не сопротивляюсь, и просто хочу помочь ей, поэтому обращаю ваше внимание на форум. Я честно вот, ничего не говорю против, не отрицаю ничего и никого никак не оскорбляю и тд. А просто обращаю ваше внимание на нее.

2022 год, 21 Июля, 03:52

Я думала, что мне не дают кредит из за возраста, и когда исполнилось не то что 18, а 21 все равно отказ. Оказывается Не давали из за отсутствия истории. Замкнутый круг, не дают кредит из за отсутствия истории и не дают создать. Наконец в мае давали 75 тысяч для истории. И я много раз покупала и отклоняла из за интереса, ну понимаете, впервые одобрили и я делала много покупок в интернете и отклоняла их, с восторгом что получается пользоваться кредитом. Потом у банка заигрался бот что я слишком много заявок или операций делаю, и меня забанили, 75 тысяч забрали. И так я пропустила шанс создать историю)

2022 год, 21 Июля, 05:11

Сегодня видела новости «казахстанцы за какие-то пять лет оказали помощь банкам на 701 млрд тенге» эту цифру озвучил сам премьер-министр. И там открыла комменты о том что эти же деньги нам в кредит дают, и они крутятся между нами, а не у банка. И что те проценты на кредиты это часть денег которую сосед не платит. Прикол, да, я тоже как и авторы этой новости думала что владельцы банка кормятся. Познавательно.

Ещё прикол, что я читаю новости. Недавно читала о том как хакеры открыли доступ к телефону сына Байдена. И обнаружили порно. И комменты что всем все равно.

Вчера меня вызвал клиент читающий намаз и пользующий интимными услугами, спросил что я думаю о нем, я сказала, что мне все равно. Даже если бы был близким человеком, делайте что хотите. И всем на него все равно. У ислама не 1-2-100 видов, а сколько мусульман столько и исламов походу. И мне даже все равно, есть ли Бог. Я не хочу об этом думать – просто всё равно. К сожалению, не всем людям все равно о том что люди мастурбируют или придерживают религию. Или кто от кого рожает, делает ли маникюр, и тд.

2022 год, 21 Июля, 10:17

Смеюсь когда читаю, с юмором пишешь или мне так кажется? Ну вот твой мч реально странный � додик что-ли айтишник типа у которого никогда не было отношений

2022 год, 21 Июля, 10:45

Пишу правду, юмор-неюмор, я ему говорю что скоро ему покажу что-то. А он "заинтриговала, что это? " "покажу как я стону" "интересно" "вот как целый год цветы дарил, я также буду целый год собираться стонать" "так цветы я же подарил" говорит. Я ваще не люблю стонать и не люблю когда прям ожидают стоны, Не то девушка ненормальная. У меня соседка в 4-5утра стонет (не всегда, за полгода раз 5 слышала), как будто там кот за окном помощи прлсит. Муж должен быть настолько тупым, чтобы под ее озвучку кончить. Я даже в интернете видела статьи о том как учат стонать, например в wikihow есть.

2022 год, 23 Июля, 04:13

Кстати это вербальный номер, да. Если позвонить, там говорят «номер не зарегистрирован» но имею ватсап. Оказывается коллеги хотели мне позвонить и «пообщаться». Шучу. Они хотели по регистрации узнать мой иин и узнать вдруг мне 28, и другие информации добыть)

По моему иин можно узнать, что я мразь тупая из мухосранка которая родила от своего препода который притворяется трансом в телеграме и продаёт аккаунты со статусом опытного. И что я даю бесплатно за отчёты, которые мне не помогают поднять спрос и остаюсь такой же нищебродкой как раньше без маникюра. Потому что у меня лицо на любителя со стандарт-фигурой и вдобавок стало известно еще что рожавшей упражняющая кегеля (чтобы сузить вагину). Работаю с вербального номера чтобы никто об этом не узнал. Ещё притворяюсь что мне не дают кредит, а то тут читая комменты находят недочёты в моих финансах. Я не отрицаю, вообще ничего, в свою сторону не тяну. Смотрите. «В свой лад» ничего не навязываю. Да, все правда.

Один россиянин позвонил и услышав «номер не зарегистрирован» подумал, что опять кинули, в России кидалова во дворе нет. Говорит что в России опасно с основного номера ходить, и если в Казахстана также, то спрашивал, как я так сделала, тоже хочет.

2022 год, 23 Июля, 04:27

Из за чего начался этот кредит. По идее когда мне не хватает денег, я тугодум не могу додуматься до ломбарда, кредита, продажи вещи в Olx, находить способы выживать не умею. Хоть копейки останутся, до меня такие идеи не доходят. Это же менты когда забрали деньги, послали за кредитом в апреле. А мне отказывают даже минимальную сумму 20 тысяч. И рассрочкой пробовала, тоже не дают. А так ну ладно, может банк не хочет мне проблему создавать. Вот в мае свой шанс для кредитной истории пропустила, ну ок.

Я честно не понимаю как люди додумываются до кредита когда у них нет денег, но моя подруга говорит что это в привычку и зависимость превращается, один раз пробуешь.

2022 год, 25 Июля, 05:25

Все новые сообщения будут исчезать из этого чата через 24 часа после отправки. Нажмите, чтобы установить свой автоматический таймер.

[24.07.2022,21:28:23] ‪‬: Продам 4х комнатную квартиру в элитном районе ниже себестоимости 59000$ Хозяин

[24.07.2022,21:28:24] ‪‬: Сатам 4бөлмелі пəтерді өз бағадан төмен

‎[24.07.2022,21:28:24] ‪‬: ‎изображение отсутствует

‎[24.07.2022,21:28:26] ‪‬: ‎изображение отсутствует

‎[24.07.2022,21:28:26] ‪‬: ‎изображение отсутствует

‎[24.07.2022,21:28:27] ‪‬: ‎изображение отсутствует

‎[24.07.2022,21:28:28] ‪‬: ‎изображение отсутствует

‎[24.07.2022,21:28:28] ‪‬: ‎изображение отсутствует

‎[24.07.2022,21:28:28] ‪‬: ‎изображение отсутствует

‎[24.07.2022,21:28:29] ‪‬: ‎изображение отсутствует

‎[24.07.2022,21:28:29] ‪‬: ‎изображение отсутствует

‎[24.07.2022,21:28:29] ‪‬: ‎изображение отсутствует

‎[24.07.2022,21:28:30] ‪‬: ‎изображение отсутствует

‎[24.07.2022,21:28:30] ‪‬: ‎изображение отсутствует

‎[24.07.2022,21:28:31] ‪‬: ‎изображение отсутствует

‎[24.07.2022,21:28:32] ‪‬: ‎изображение отсутствует

‎[24.07.2022,21:28:32] ‪‬: ‎изображение отсутствует

‎[24.07.2022,21:28:33] ‪‬: ‎изображение отсутствует

‎[24.07.2022,21:28:34] ‪‬: ‎изображение отсутствует

‎[24.07.2022,21:28:35] ‪‬: ‎изображение отсутствует

‎[24.07.2022,21:28:35] ‪‬: ‎изображение отсутствует

‎[24.07.2022,21:28:35] ‪‬: ‎изображение отсутствует

‎[24.07.2022,21:28:36] ‪‬: ‎изображение отсутствует

[24.07.2022,22:19:50] Венера: В кыздарнете ищешь?

[24.07.2022,22:20:00] Венера: Покупателя

[24.07.2022,22:20:31] ‪‬: Ок

[25.07.2022,05:17:54] ‪‬: ‎Вы заблокировали этот контакт

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация